Родила!!
Класс! Поздравляю с сынулькой!!!
А я ещё хожу. 40недель и 3 дня.
Сказали, только в понедельник сдаваться в роддом, а пока - свечи Бускопан.
УРАААА!!! Наконец-то!! Поздравляю с СЫНОМ!!!
Вы оба молодцы))))
Вот это да он обвился, наверное тоже шилопоп будет))))
Офигеть , молодец, такой богатырь!!!!!! тебе в послеродовом все обзавидуются что без разрывов-там все раненые) Похдравляю с сынуличкой 

очень-очень поздравляю, Юль!!! кажется только недавно была новость о беременности и тут уже сынок!
так это здорово, отдыхайте, здоровья вам!!!
класс! как же здорово))))))))) всех чудес вам!
поздравляю!!!!! молодечики вы! очень за вас рады))) здоровья вам всем!!!
Мои запоздалые поздравления!!!! Счастья и здоровья вам всем))) 
Молодец!! ПОЗДРАВЛЯЮ
Здоровья сыночку и мамочке)))))
УРА!!!! молодец, ростите здоровыми!!!!!
Поздравляю!!! так не ожиданно=)))))
Здоровья вам=))))
ох, ну слава Богу что все прошло хорошо! Поздравляю! Здоровья вам обоим!
круто!!! поздравляю!!! сыночек бедолажка...
поздравляю с сыночком!!! ))так здорово )) сыночек и лапочка-дочка :))