Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Сочи

Родила!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Класс! Поздравляю с сынулькой!!!

А я ещё хожу. 40недель и 3 дня.

Сказали, только в понедельник сдаваться в роддом, а пока - свечи Бускопан.

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
Спасибо! Думаю ваша встреча тоже уже вот вот случится)
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

И правда, мы родились 23-его утром))) Сын)))

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Сочи

УРАААА!!! Наконец-то!! Поздравляю с СЫНОМ!!! 

Вы оба молодцы)))) 

Вот это да он обвился, наверное тоже шилопоп будет))))

0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
Пока этот шилопоп ест и спит , спит и ест и даже глаза с не охотой открывает)))
0
21.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Сочи

ну это ненадолго)))

0
21.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

Офигеть , молодец, такой богатырь!!!!!! тебе в послеродовом все обзавидуются что без разрывов-там все раненые) Похдравляю с сынуличкой 

0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
Спасибо!
0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

очень-очень поздравляю, Юль!!! кажется только недавно была новость о беременности и тут уже сынок!  так это здорово, отдыхайте, здоровья вам!!!

0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
Спасибо! Время вообще быстро пролетело!
0
21.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

класс! как же здорово))))))))) всех чудес вам!

0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
Спасибо!
0
21.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

поздравляю!!!!! молодечики вы! очень за вас рады))) здоровья вам всем!!!

0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
Спасибо!
0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

Мои запоздалые поздравления!!!! Счастья и здоровья вам всем))) 

0
24.02.2013
Мама девочки (13 лет) Нью-Йорк

Молодец!! ПОЗДРАВЛЯЮ

Здоровья сыночку и мамочке)))))

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

УРА!!!! молодец, ростите здоровыми!!!!!

0
20.02.2013
Мама девочки (18 лет) Сочи

Поздравляю!!! так не ожиданно=)))))Здоровья вам=))))

0
20.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

ох, ну слава Богу что все прошло хорошо! Поздравляю! Здоровья вам обоим!

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

круто!!! поздравляю!!! сыночек бедолажка...

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ура!!!! Поздравляем!!! Растите здоровеньеими! А ты отдыхай от родов))
0
20.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

поздравляю с сыночком!!! ))так здорово )) сыночек и лапочка-дочка :))

0
20.02.2013
Мама девочки (16 лет) Химки
От всей души поздравляю! Здоровья вам и сил!
0
21.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
Спасибо!
0
21.02.2013
В 7 утра В отделении

Похожие записи