Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Сочи

комбинезон Didriksons1913 2500руб р.90+

Мама двоих (21 год, 12 лет) Уфа

по комплекции на какого ребенка

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи

на поясе утяжка , но будет большеват в штанинах . на фото дочке 2,5 года . 92 см , 15 кг


0
09.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас такие же ботинки)скажите а на рост 100 мал будет?

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи

на 100 будет хорошо . вот сейчас фото сделала , правда на майку . рост 105 см . + там внутренние швы в рукавах и штанинах , еще см два еще есть .

0
09.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

а шаговый шов еще измерьте пожалуйста

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи

38 см

0
10.11.2015
Мама мальчика (11 лет)

Дд! Можно детальные фото, замеры в лику? На какую температуру расчитаны комбинезончик?

0
21.09.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
Комментарий удален
0
21.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Уфа

от90 большой запас? боюсь утонем 88 см

0
09.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

ДВ. Продан?

0
24.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи

ДД! Нет не продан

0
26.10.2015
Привет бронхит! Третий

Похожие записи