Войти

комбинезон Didriksons1913 2500руб р.90+

по комплекции на какого ребенка

0
09.11.2015

на поясе утяжка , но будет большеват в штанинах . на фото дочке 2,5 года . 92 см , 15 кг


0
09.11.2015
Людмила
Владислав, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас такие же ботинки)скажите а на рост 100 мал будет?

0
09.11.2015

на 100 будет хорошо . вот сейчас фото сделала , правда на майку . рост 105 см . + там внутренние швы в рукавах и штанинах , еще см два еще есть .

0
09.11.2015
Людмила
Владислав, 12 лет 11 месяцев Москва

а шаговый шов еще измерьте пожалуйста

0
09.11.2015

38 см

0
10.11.2015

Дд! Можно детальные фото, замеры в лику? На какую температуру расчитаны комбинезончик?

0
21.09.2015
Комментарий удален
0
21.09.2015

от90 большой запас? боюсь утонем 88 см

0
09.11.2015
Светлана
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Ижевск

ДВ. Продан?

0
24.10.2015

ДД! Нет не продан

0
26.10.2015
Привет бронхит! Третий

Похожие записи