
Мама девочки (15 лет)
Привет! Спасибо! И вас всех с праздником! Счастья и добра вам! Как вы поживаете? ) уже очень давно не списывалась с тобой! Напиши, как будет время)
0
01.04.2018
Ответить
Привет! Спасибо) У нас все хорошо. Напишу тебе)
0
04.04.2018
Ответить