Войти

С Праздником!

Мама девочки (15 лет)

Привет! Спасибо! И вас всех с праздником! Счастья и добра вам! Как вы поживаете? ) уже очень давно не списывалась с тобой! Напиши, как будет время)

0
01.04.2018

Привет! Спасибо) У нас все хорошо. Напишу тебе)

0
04.04.2018
В подарок директору от сотрудников Интерьерные куклы в наличии и на заказ

Похожие записи