Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Одинцово

Дети после прививок болеют в 5 раз чаще

Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

То, что непривитые болеют реже, чистая правда. Мы тому пример. Достаточно сравнить дочкину медкарту до и после отказа от прививок. В этом году болела два раза, в первый год, когда ставили прививки 10!!!

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а мы сыну делали все прививки и к своим  почти 1 г. 8 мес, ттт,не болел вообще. 

0
26.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Повезло. А нам официально отвод дали, просто никто уже даже отрицать не мог, что мы заболевали сразу после прививок. Ну а потом решила не делать вообще.

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Лишь бы помогло! здоровья вам.

0
26.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

Ну это вы наверно в сад его не водили

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

но ведь есть есть дети (за примерами далеко ходить не надо), которые в сад не ходят, а все равно болеют в нашем возрасте. Я не на чьей стороне, просто рассуждаю на тему статистики.

0
06.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Господи, лучше б не читала.... Когда сам не связан с медициной очень тяжело принимать каие-то решения. Столько мнений по поводу прививок.... Ой, кошмар!

0
25.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

а вы какую поставили сейчас?

0
25.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

акдс и полиомелит

0
25.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

это самое зло. Дай бог. чтобы все было хорошо. На будущее. делайте отдельно. хотя бы их

0
25.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

почему? зачем тогда их делают? а в смысле отдельно?

0
25.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

только не говори, что ты веришь, что врачи хотят, добра и здоровья твоим детям) они хотят одного денег)) 

многие прада старой закалки, честно верят в пользу их

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Бишкек

Я тоже против прививок - у нас в семье много медиков разных специальностей - никто своих детей не прививает. Дети здоровые. В семье брата привили АКДС доченьку (2 месяца ей было)- к вечеру ВЧД поднялось, роднички набухли  - точно из-за прививки, так как до прививки ребенок себя хорошо чувствовал. Педиатр сказала - ничего страшного, бывают такие побочные осложнения. Не вы первые... вот теперь не делаем прививки. Но каждый родитель пусть сам взвешивает и принимает решение - литературы и видео много. В инете есть видео "Вся правда о прививках".... super_smilies061.gif

0
13.10.2013
Девочки, вдруг, кто не видел этот фильм Ура! Мы родились!!!

Похожие записи