Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Ненавижу беременных и молодых мамочек с детьми.

64
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
ЭКО пробовали? Пусть у вас все получится.
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо. Еще пока нет. Второй цикл стимуляции на клосте, и по результатам узи на 12 дц походу опять пролетный, как и первый. Ничего не выросло.
0
02.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
по мне так клост это прошлый век. он убивает яичники:(
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Вы его принимали? Вам помог? Если нет, то что помогло, как вы забеременели?ЭКО?
0
02.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
Был и клост 2 цикла и стамуляция Гоналом и хождение по врачам почти 6 лет и несколько операций, но как итог ЭКО. Сначала платно, а потом удаление труб и по квоте.
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
У вас на клосте фоллики росли? А трубы почему удалили?
0
02.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
Один раз вообще ничего, а второй раз вырос один, но я самовольно добавила Гонала 75 ед. После первого пролетного протокола ЭКО -проверили трубы - одна с воспалением, а вторая просто атрофирована, те смысла сохранять их не было. Труба с воспалением еще и мешала всему, тк жидкость из трубы убивала эмбрион и способствовала образованию полипов:(
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
На меня вообще не действует пока( А вы принимали клост после гсг или до?
0
02.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
после лапары. Клостом больше 3 циклов пользоваться нельзя - он истощает яичники. Вы очень рискуете
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
В аннотации к лекарству написано, что если клост не поможет, тогда нужны стимуляции более сильные. У меня пока еще 2 цикла, мой г сказал, что возможно будет 3-й месяц делать, а может и не будем. Завтра к нему поеду.
0
02.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
ну тот же Гонал это более сильный. на нем растет не 1 фолик, а может сразу 10, а то и более. Что вы проверяли перед Клостом? АМГ сдавали? Трубы? биопсия эндометрия?
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
биопсию сдавала. трубы проверяла
0
02.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
а гормон АМГ? он показывает резерв яичников. он так же важен.
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Завтра спрошу у своего врача.
0
02.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
А мужа проверяли? он сдавал СГ? Может стоит начать рассматривать вариант с ЭКО?
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Мужа проверяли, он сдавал сг, диагноз - нормозооспермия.
0
02.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
У меня есть подруга, которая с мужем планируют беременность более 8 лет ... у нее однажды даже получилось, но на 6 месяце она потеряла своего мальчика ( я знаю все ее внутренние чувства, как она смотрит на друзей, родственников, которые рожают, которых она крестит и молится, чтоб только не назвали так как она хотела назвать своего сыночка... Она смотрит на малышей и сердце у нее рвется, но она знает, что она всего добьется (нужно подождать). Мне все же удалось забеременеть и хотелось поделиться радостью с ней, потому что мы очень близкие, но я с такой опаской это делала... не дай бог зацеплю ее чем-то, хотя понимаю что не виновата ни в чем. В итоге я с ней поделилась , но сейчас даже боюсь что-либо написать ей (к тому же мы живем сейчас в разных городах...) и молюсь только за то, чтоб ей наконец тоже боженька дал ребенка. И вам тоже желаю от всего сердца! Ирина, гоните от себя негатив, вам легче будет (хотя понимаю что к этому надо прийти самой и наши слова сейчас Вам не помогут сейчас) и не загоняйте себя погоней за полосками, иначе просто вымотаете (поверьте моему многострадальному опыту). За вас также будем пальчики крестиками держать и ждать уже радостных постов)
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Ирина, спасибо огромное) Я не загоняться. Не всегда получается конечно. Очень тяжело, когда каждый почти день напоминают(
0
02.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
Время лечит!
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Надеюсь
0
02.11.2018
Красногорск
Не могу пройти мимо. Переделывать себя и не надо. А вот научиться радоваться за других надо бы. Ирина, Вы накопили много негатива, а к хорошему это не ведёт. Ну что Вам стоит, поработайте над собой, поменяйте причёску, найдите увлечение....порадуйтесь жизни... Уделите с мужем др др время, съездите в отпуск или на выходные куда нибудь. Что Вам стоит попробовать, а вдруг...
0
08.02.2019
планирую беременность Санкт-Петербург
Сейчас у меня такого нет, как раньше. Ко всем отношусь ровно, радуюсь за других. Просто сейчас чувствую именно себя абсолютным никчемышем. Мне реально хочется все это бросит к черту. И жить без детей, просто для себя.
0
08.02.2019
Красногорск
Поговорите с врачом, а может пару месяцев пожить без визитов на анализы, узи, лекарств.... дать организму и себе вздохнуть))) у вас есть цель так подходите к ней со всех сторон)) пробуйте.... а так можно «сожрать» себя с потрохами. Сами писали что сразу начали планировать с врачами....может попробовать как то самим, отпустив мысли
0
08.02.2019
планирую беременность Санкт-Петербург
у меня было пару месяцев отдыха. У нас умерла свекровь, и нам было не до планирования. Правда и месячных тоже не было. Сейчас отпускаю в принципе. Просто такая тихая грусть немного, и безразличие.
0
08.02.2019
планирую беременность Санкт-Петербург
да и видимо не все мечты сбываются. Видимо моя, так и останется мечтой
0
08.02.2019
Красногорск
Ну и в конце концов есть ЭКО
0
08.02.2019
планирую беременность Санкт-Петербург
Мне осталось еще 3 цикла стимуляции. Если не поможет, то да, буду надеяться на эко.
0
08.02.2019
Нижний Новгород
Я тоже через это прошла. После замужества сразу стали делать малышей,очень хотела летнего ребенка. Не получалось месяц, два, три... узнали что киста, отправили на лапароскопию. Я на операцию, а подруга с работы, как раз в этот момент, забеременела вторым! При чем через 10 дней после выхода из декрета... потом другая коллега забеременела под новый год и еще одна, моя сменщица, сразу двойней. Вот в ту зиму я поняла что такое не справедливость и ненависть к беременным.. Нам запретили еще полгода беременеть, конечно же мы не послушались и пытались снова и снова. Врачи, анализы, фолликулометрия. Все по кругу, снова и снова через каждый месяц. Уже лето, они все трое родили, я даже две полоски ни разу не видела. Прошло еще полгода, мы ездили по святым местам, обвенчались, все так же проходили врачей. Ненависть становилась все больше. Уже не ездила к подруге у которой было уже двое детей, не приехала на выписку и крещение дочери сестры мужа, не смогла. Муж не понимал иногда даже ругал за мою такую злость. Я замыкалась в себе все больше. Пришлось сменить работу, работала с людьми и беременные попадались постоянно. Еще год поисков проблемы - ведь по результатам у нас все супер! И вот февраль 2018... ГСГ-не проходимость обеих труб... Вот и все. Причина есть, осталось найти выход. А он один - ЭКО. Собрали документы, снова 100500 анализов, подали заявку в Министерство, и получили одобрение в мае. В июне вступила в первый протокол. Он оказался на удивление удачным, хотя я уже ни на что не рассчитывала. И вот сейчас у нас 21 неделя. Хотя и за это время прошли еще больше ужаса чем до беременности. Так что мой совет, не опускать руки, идти вперед к поставленной цели и не корить себя за свои эмоции. Они понятны и вполне объяснимы. Я и сейчас немного злюсь, когда узнаю что знакомые беременеют легко, с первого раза и не понимаю почему нам пришлось все это пережить... У каждой из нас своя судьба.. У кого то 9 естественных беременностей и родов, а у кого то по 9 пролетных попыток ЭКО...
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Да я понимаю, я стараюсь и иду к своей цели.
0
02.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Молде
Ирина, вы на самом деле, мне кажется, не ненавидите... Просто вам эта тема болезнена, а беременные и дети постоянно вам об этом напоминают и опять окунают в эти мысли... У меня было, когда у нас не было долго детей, а дедушка моей подруги постоянно подходил ко мне, когда я на работе была, и рассказывал, какая хорошая девочка у неё родилась... И меня это раздражало сильно... Хотя с подругой нормально общались... Отпустите это... Не знаю как... Может быть к психологу сходить... Потому, что у вас и так стресс, а это ещё больше нервов добавляет... Желаю вам тоже, чтобы все у вас получилось!
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо. Я пытаюсь отпустить, но коллега это постоянное напоминание. Мне всегда кажется, что я должна сейчас быть на ее месте. Меня раздражает эти счастливые рассказы с улыбкой на губах, как она устала от беременности. В эти минуты мне хочется ее убить. И тупые эти ее советы. Она даже не знает что такое фолликул. Она вообще ничего не знает, а раздает советы.
0
02.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Молде
Ирина, все получится у вас! И возможно года через два вы тут напишите - "Ура, мы родились!" Пусть так и будет...
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо. Буду надеяться на это.
0
02.11.2018
А я ,наоборот,после пузырного заноса и онкологического центра,где все профессора говорили,что детей не будет,не обозлилась.Я занялась детьми подружки,возила крестника на море,ходили в музеи,гуляли.Я кормила всех бездомных,лечила брошенных животных .И....родила троих детей.Нельзя жить со злобой и ненавистью,люди вокруг не виноваты в ваших проблемах.
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Понимаю. У меня это не всегда было, это как-то циклично происходит, по кругу. После новости об очередной беременности очередной подруги или коллеги я впадаю в ступор, плачу, мне жаль себя, проклинаю все, потом ненавижу их, потом они меня бесят, потом происходит опустошение, мне становится на все и на всех плевать, потом очередной подъем. Такое же происходит каждый цикл и со мной.
0
02.11.2018
Хорошо бы к Святой Матроне Вам попасть(я прочитала,что Вы атеист), но это немного другое.Я нечасто стала тогда ходить в церковь,ездила к Матроне.Хотя моя мама -атеистка «до мозга костей» и до сих пор «улыбается» на мои нечастые походы в церковь.
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Я уже подумываю об этом
0
02.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток
Надеюсь, скоро все изменится и в твоей жизни появится маленький дитёныш)) ну и осознаешь, что когда тошнит по утрам - это все равно тяжко. да и много тяжелых вещей происходит за беременность... :( но оно того стоит.
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Для меня тяжко - это когда месяц за месяцем делаешь все возможное, узи, уколы, таблетки, посещения врача, процедуры, и месяц за месяцем не видишь результата, упираешься в одну и ту же глухую стену. Плачешь от бессилия и неопределнности будущего. А тошнота по утрам, это всего лишь неприятное сопровождение того, что естественно, и рано или поздно закончится.
0
02.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток
у меня есть ощущение, что моя лучшая подруга меня ненавидит так же. я забеременела легко и с первого раза. а она все это время пытается и никак не может. я так ей сочувствую. хочется помочь, но что с этим поделаешь?(
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Да, я понимаю. Это судьба такая. Тут ничего не поделаешь. Я знаю, она добрая, как вы. И я ей никакого негатива не высказываю. Просто слушаю ее, и во мне все вскипает. В такие моменты мне хочется убить ее, но я никогда этого не покажу, наоборот, словами поддерживаю её. Мне приходится с ней общаться по работе. Если бы у меня была бы возможность не контактировать с ней, я бы избежала любые контакты, но я не могу(
0
02.11.2018
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны
Тухлятиной могут кидаться только те, кто не имел никогда подобных проблем, остальные прекрасно поймут ваши чувства. Я после двух неудачных беременностей и кучей имеющихся проблем, к беременным и мамочкам отношусь точно также. Даже сестру мужа по этой причине сейчас не переношу, она за 4 года троих детей выносила и родила без каких либо проблем, одного за другим, а я за это время кое как забеременела, уже имея за плечами зб и снова неудачно. Мне очень стыдно за такие чувства но никуда от этого не деться. Надеюсь у нас все таки получится стать мамами!
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо за понимание. Я надеюсь, что у нас когда-нибудь все же получится)
0
02.11.2018
планирую беременность Самара
Вы не одна такая! Я прекратила общение со всеми подружками,мне не нужна их жалость,а порадоваться за них я не могу,мечтали когда-то вместе о детях,в итоге у них уже по второму,а я спустя годы всё топчусь на месте...К посторонним беременным чувство раздражения появляется с переменным успехом,в зависимости на каком этапе эко я нахожусь.
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо за понимание
0
02.11.2018
планирую беременность Самара
Как я вас понимаю, читаю вашу запись и плачу, хоть не долго мы планировали, но все же хотелось, уже и имя в голове крутиться начали и что-то посмотреть хотелось из вещей, а сейчас после порвавшейся кисты, сижу на Коках, уволилась и ушла на другую работу, где пообещала уйти в декрет не раньше 3 лет. И как назло все окружение забеременело или рожает, да и на прошлой работе куча беременных была, а сейчас все подряд, к кого нет жилья, кто не в браке, кто не работает, кто пил, курил, за что не понимаю…. И вообще после операции сейчас страшно вернуться к планированию, потому, киста которой никогда не было порвалась именно в тот момент, когда мы лечили отсутствие овуляция, произошло гиперовуляция и все, я выпала из обоймы и не с кем поговорить на эту тему, как я всех ненавижу беременных… даже девушка брата залетала именно залетела, а брат не хотел детей, теперь вокруг нее все бегают и мужу блажь признаться в своих чувствах, я же должна быть сильной, говорю что нам пока рано, давай займемся собой, поедем на море, купим дом, а в душе кошки… маме конечно не говорю это, что с ней будет то, а моей диагноз практически первичной бесплодие в 26 лет, ни абортов, ни выкидышей, ни беременностей никогда не было, боюсь скоро крыша поедет….
0
07.05.2024
Мама мальчика (8 лет)
Тоже прошли.... Такое было где то между третьим и седьмым годом планирования. Мне помогло сбежать от всех, жить своей жизнью. Особенно я ненавидела весну, они просто вылазчт из всех углов пузатые и счастливые мамочки с колясками, как было плохо.... Держитесь, пройдет время и вы сами поймёте что это бессмысленно и просто нужно жить и радоваться что у вас есть 2 руки, 2 ноги , вы можете ходить путешествовать, заниматься своими делами. Это очень тяжело.
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку)
0
02.11.2018
Киль
Освободите голову от таких мыслей, вам же эти беременные или мамы с детками не виноваты!!!! И сразу будет вам счастье!
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Я понимаю, что они не виноваты. Я никогда вслух ничего не говорю, наоборот, умиляюсь, поддерживаю. Но внутри они меня раздражают. Я ничего не могу с этим поделать.
0
02.11.2018
Это конкуренция. Они родят или родили, будут стучать мячиком у вас под окном, а то и бегать над вами. А вы не родили никого. А когда они вырастут, вы станете немощной одинокой старухой и эти молодые сильные люди будут вас ущемлять, отберут ваши ре урсы, вытеснят вас (конкуренция) а то и отпинают. Вы никого не родили, за вас будет некому заступиться и ухаживать за вами. Отсюда эта ненависть (страх конкуренции). Физиологически проявляется как неприязнь чужому брюху, грудям, чужой 3,14зде и тому, что оттуда вылазит, бееее... Не волнуйтесь, мамки-самки тоже довольно неприязненны к чужим малышам, как к конкурентам для их отпрысков. Что еще более чудовищно))
0
06.07.2022
Мама мальчика (12 лет) Киев
Я тоже, после нескольких неудачных попыток родить второго ребёнка. Сегодня гуляли в парке, а вокруг толпы беременных и мам с колясками , а ещё раздражают семьи с 2 детьми((( Я просто псих какой-то. Рассматриваю женщин и пытаюсь угадать Мама этот или бабушка. Ещё стали раздражать детские отделы с вещами для младенцев.
0
10.10.2021
Присоединяюсь к Вашим чувствам. Это несправедливо. Вы стараетесь, прикладыванием усилия. А при этом какая-то наркоманка или алкашка беременеет сама после трёх абортов. ненавижу! 
0
22.06.2021
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург
Ирина, почаще ходите в церковь! Молитесь! Верьте и все получится!
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Я атеист. Но думаю, скоро и в церковь уже пойду.
0
02.11.2018
Мама девочки (6 лет) Краснодар
Да, думаю что именно это и нужно сделать) Потому что дети это награда от Бога и только Он дает их.
0
08.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Эсслинген
Ирина, это в полне нормальная реакция. Каждая, которая долго старается забеременеть, чувствует тоже самое, поверьте. Мне помогало читать посты девочек многолетней давности о том, как они не могут забеременеть и потом смотреть актуальные анкеты, где отмечено наличие нескольких детей. У вас тоже все обязательно получится, просто у каждой свой путь и всему свое время. Удачи Вам!
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо.
0
02.11.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Ставрополь
Я тоже смогла дождаться Чуда спустя 3 года мытарств. Испытывала те же эмоции,замыкалась в себе,озлобилась на мир,ото всех скрывала ситуацию. А потом забила,поняла,что толку это скрывать, на тупые вопросы,а почему вы до сих пор без детей отвечала прямо в лоб.Кардинально сменили город,сменила работу и в том же месяце получилось. Причём у мужа была ужасная СГ,нам пророчили ЭКО-ИКСИ. А вот сейчас забеременела подруга Сама,»,у которых 9 лет не получалось. Чудеса бывают,я в этом убедилась,хотя руки опускались ни раз
0
03.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я вас совсем не знаю, но пусть у вас все получится
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо большое. Буду на это надеяться.
0
02.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Желаю вам, чтобы у вас получилось забеременеть и стать мамой!!! Станьте счастливой!)
0
02.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо
0
02.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.11.2018
Их войско скоро пополнится, а ваше нет. Скрытая угроза
0
06.07.2022
У кого была задержка после ГСГ? Обильные выделения на следующий день после укола ХГЧ

Похожие записи