Что имеем: вес - 11200 (10800) рост 84 см
1 сотряс
1 непроходящую шишку
Говорим много и часто по делу)
Любим читать книжки ...оооочень любим)
Пытается рассказывать "Телефон", обожает Сутеева.
Показывает, где болит) и на любой вопрос по поводу "болит" отвечает ДА. Наприме: Аня, у тебя ножка болит? - да! а ручка болит? - да! А окно у тебя болит? - ДА ) Короче, ясно, что отвечает не в попад))
Кем бобо - Траумель
патен - бепантен
писёк - петушок
баянка, бабан - баранки
бабан - банан
Тай - читай
гуять пойдем
сясяй - рисовать
мультика будит
и много-много слов))) и даже предложения
Маша и медвЭд - это наше все)
Tiny love развивающий мульт тоже смотрит и Лунтика, если по телеку попадаем.
Перестала кусаться сама...я даже не поняла, когда это произошло. Зато может рукой шлепануть по голове так, что аж звездочки в глазах)
Встает ровно в 8, можно часы сверять. Ложится по-разному, но спит очень неспокойно((
Соску жует, а выдрать нереально.
Горшок - веселая развлекуха) совершенно не используемая по назначению)