Уход за собой.
Девочки, а вы успеваете ухаживать за собой? Краситесь ли вы сейчас, сидя дома с малышом? Просто вчера сидели смотрели телек и там кто-то сказал, что женщины перестают со временем ухаживать за собой, а муж то хочет видеть рядом с собой красивую женщину, а не замарашку... Сижу и думаю, блин, последний раз красилась в ноябре (((( Когда на работу ходишь, накраситься было утренним ритуалом...а сейчас настолько все не так, как раньше, что я совсем забыла об этом... Про салон красоты я вообще молчу... В общем, надо что-то менять и как можно скорее...
Читать далее