Войти
Maria
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.10.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
223
записи
29
друзей
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва
Уход за собой.
Девочки, а вы успеваете ухаживать за собой? Краситесь ли вы сейчас, сидя дома с малышом? Просто вчера сидели смотрели телек и там кто-то сказал, что женщины перестают со временем ухаживать за собой, а муж то хочет видеть рядом с собой красивую женщину, а не замарашку... Сижу и думаю, блин, последний раз красилась в ноябре (((( Когда на работу ходишь, накраситься было утренним ритуалом...а сейчас настолько все не так, как раньше, что я совсем забыла об этом... Про салон красоты я вообще молчу... В общем, надо что-то менять и как можно скорее...
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва
Шесть месяцев!!!!!

Вот и нам стукнуло шесть сегодня )))

Как сейчас помню, лежу с телефоном, все звонят, смски приходят, а у меня сил его в руках держать нет :) Руки трясутся...

Ну и что ж мы умеем:

На живот переворачиваемся, обратно не умеем :)

Упираемся ногами во что-нить и начинаем качаться вперед-назад, иногда на четвереньки встаем!

Зубов нет и пока не собираются появляться)

Кушаем каждый раз со скандалом...и ничего нам не нравится )

Вот такие мы капризные девченки!!!!

1
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва
Жаропонижающее средство Калпол

Сегодня наконец-то сделали вторую прививку (АКДС+гепатит), в прошлый раз поднималась температура, приходилось свечки ставить. В этот раз хочу попробовать дать сироп от жара. Купили Калпол. Подскажите, кто-нибудь пользовался?

9
Лютик-плютик
16 лет
Малышок
2 года