Девочки, можно уже радоваться? Или пока не стоит? Делала тест вечером)
Девочки, можно уже радоваться? Или пока не стоит? Делала тест вечером)
Элина, попробую завтра с утра сделать) надеюсь, что поярчают 🤞🏻🙏🏻
2 полоски чётко видно, можно радоваться. У меня было, что вторая полоска была очень слабо выражена ещё до задержки, оказалось беременна
Юлия , очень надеюсь)) завтра утром еще сделаю и кровь на хгч сдам, а то не верю своим глазам))
У меня в первый день задержки
Tanyusha, спасибо 🥰 но я до сих пор не верю своим глазам!!😅
Даже нужно ! ☺️ поздравляю 🙏🏽🤰
У меня вот такие были в первый день задержки, делала утром