токсикозит
Все говорят-" Ешь всё что хочется!"
теперь буду еще более разборчива в еде!
вчера специально для прошлогодней помидорки сварила картошку пюре
огурчики, помидорка солененькая - остренькая...вкуснотища
до мужа объелась, потом еще и с мужем ела
в итоге, приехали в гости к друзьям
прихватило желудок, живот, начало дико тошнить, живот раздувало от газов
тошнило весь вечер, всю ночь вообще не переставая, да еще и утром
только вот сейчас к обеду перестало!
ужас...когда же это кончится(
слабость, усталость с самого утра...
хочется лежать и лежать круглыми сутками...лишь изредка выбираться на прогулку по желанию!
Annetta
Меня газы эти вообще уже достали!!! Посоянно живот как на 6 месяце!! надутый, крутит.. Блин, как же от этого люди избавляются????
26.10.2010
Ответить
Леночка
сама интересуюсь, беременная тетя сказала есть меньше еды от которой может быть вздутие: яблоки например и т.д.
26.10.2010
Ответить
Юличя Олеговна
от яблок не сильно,зато от них мне например легче..тошнит меньше.
27.10.2010
Ответить
Юличя Олеговна
Попробуй пить ромашкуона продается в фильтр-пакетах,и вкусно и полезно,снимает метиоризм,бедные женщины что терпят...меня уже шатает без еды она мне снится постоянно,муж говорит чтоб я кушала,но как если не лезет ничего или вылетает тут же.
27.10.2010
Ответить
Юличя Олеговна
бедолага...я тоже так же мучаюсь,стараюсь не оставаться голодной-это раз,потом внимательно смотри то что ты кушаешь,оставь пока все свои ХОЧУ,кушай спокойную пищу,даже фрукты тоже пока оставь,когда сильно накрыло-тупо вызвала себе скорую и меня лечили и кормили в больнице,стало легче,тошнота кстати хуже чем когда рвота,когда вырвет то сразу легче а уж тошнота это засада,пей водичку постоянно мелкими глоточками чтоб не было обезвоживания,молоко если пьешь тоже хорошо помогает,и давай не раскисай потому как это не надолго и скоро закончится и у нас буду бегать и топать ногами малыши,мы увидим их первые шаги и зубы))из первые звуки и конкретные ляпы-знаешь как это здорово!!
26.10.2010
Ответить
Леночка
не знаю как я буду потом, но сейчас я уже дико хочу обнять своего малыша!!! хочется уже скорее)))
молоко не пью совсем, но пью снежок! воду стараюсь держать рядом, надеюсь что скоро всё пройдет!!!
когда мне плохо лежу кричу - "когда же это кончится???" муж смеётся и говорит в конце мая)
я сначала не поняла, а потом дошло)))
26.10.2010
Ответить
