13 лет

магнитные бури???

андипал можно выпить таблетку, или папазол... только нельзя много и часто! мне врач советовала. еще зеленый сладкий чай помогает!!!
24.12.2010
спасибо, про андипал я знаю, когда уж совсем тяжко пью.
24.12.2010
вот и я еи спасалась... только вот сейчас давление стало пониженным.. врач сказала, на этом сроке так и должно быть.. слушай, а тебе хоть назначили обследование из-за чего давление повышается? это ведь серьезно все таки...
25.12.2010
нет, я метеозависимая!!! любое отклонение чувствую, потому что в этом году уже перенесла операцию, мне в ногу поставили пластину!!! росто я маталась в универе целый день, да и погода в саратове была не очень праздничная, поэтому к вечеру и поднялось!!! если бы оно стабильно так было поднято тогда стояло бы бить тревогу!!! а так я просто пью обычно шиповник, если уж совсем надоело то андипал и спать, и все проходит!!!
25.12.2010
Как я вас понимаю! Сама с субботы до среды мучилась,так больно было,что круги плыли перед глазами,лежала и стонала.Врача моего не было,жду субботы.А пока я спасалась массажем и шоколадом,хотя по идее и то и другое повышает давление.Но такой вот странный эффект.Кстати,для плода давление вредно,и мне и вам нужно до родов срочно лечится.
23.12.2010
оно не всегда высокое! вот иногда поднимается! я думаю может от переутомления? или опять магнитные бури, но их 17-19 декабря обещали вроде, а уже 23((( когда я на приеме у гинеколога давление в норме как штык!!!
23.12.2010
Обратите внимание когда и почему оно повышается.Нервничаете,переутомляетесь?У меня начинается если нервничаю,или если приходится часто нагибаться и вставать,например моя полы,или собирая игрушки.Однажды я даже скорую вызывала,сделали укол папаверина,помогло.А свечи такого эффекта не дали.
24.12.2010
2 УЗИ наша история любви