вчера опять был срыв...
так жалко моего малыша, но ничего не могу поделать
ругани с мужем(((
сегодня за вчерашнее малыш меня толкает не переставая
лежу отдыхаю
пью пустырник, давление в норме
надеюсь малыш простит маму и папу.
уже думаю а не попить ли успокоительное средство получше пустырника???
