Войти
жду девочку, 18 неделя Луганск

Не набираю вес..........................Сейчас единственное время ,когда мне этого хочется,но никак(

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У меня так же с дочкой было. Сначала упорно худела (6 кг) в 20-22 недели вес стал таким как при постановке на учет, а к концу берем поправилась на 6 кг.  Все нормально. Так бывает. Узи делали сказали что с ребеночком все норм? тогда никаких проблем.

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Луганск

ага,2 УЗИ было и всех гуд все,вот под НГ еще иду,одно у меня внеплановое было из-за больничного ,я чувствую,что с нами все халасо))Спасибо вам,милые!

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

:)

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это не так и страшно) Я с 10 по 23 неделю скинула 4кг из-за токсикоза, зато потом с 23 по 30 сразу 6 набрала)

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Луганск

у меня даже токсикоза не было))))и не надо мне его))))

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Луганск

спасибки Вам,милые!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

на нг и рождество наешь свои кг!

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Луганск

эт врядли)не тянет)))))

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

а как же священный оливье!?тонна оливье!

ну ничего,малыш будет попозже требовать,ему сейчас хватает, а потом как жор начнется месяца через 1.5!!!ух!

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Луганск

))))))))))))))))))посмотрим))))А вот ливье мое самое слабое место))))))))))))))лучше бы ты не напоминала,придется ждать до завтрашнего вечера)

0
30.12.2011
те,которые зацепили)))Манюсики Как же хочется покупать приданное)))ДЛЯ КРОХИ!

Похожие записи