ЛИБО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЛИБО МАЛЫШКА И ПРАВДА УПЕРЛАСЬ НОЖКАМИ ИЛИ РУЧКАМИ НА ЭТОЙ ФОТКЕ,В РАЙОНЕ УЛЫБКИ.ПОСМОТРИТЕ ПЛИЗ)


ЛИБО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЛИБО МАЛЫШКА И ПРАВДА УПЕРЛАСЬ НОЖКАМИ ИЛИ РУЧКАМИ НА ЭТОЙ ФОТКЕ,В РАЙОНЕ УЛЫБКИ.ПОСМОТРИТЕ ПЛИЗ)


Вижу!:))) Прикольно так уже в животике позирует на камеру!:))))))
)))Фотомодель будет))))))спасибки,радуюсь как удалось мне такой момент сфотографировать))))а я свой фотик не любила))))Тепер люблю))