хех,сегодня были в род.доме,смотрели раскрытие в 1 пальчик,мягкая шейка матки и очень низко уже головка,сказала в понедельник встретимся или уже рожать или на очередной осмотр приеду,вес сейчас 3200, обещали нам,что родимся 3400-3500)Поскорее бы)Акушерка мне очень понравилась,безумно милая женщина,так что до выхода врача из отпуска наверно уже я с манюней буду,очень на это надеюсь)Врач только 31.05 выходит а это ПДР
Мама двоих (14 лет, 27 лет)
Казань
Привет меня ты наверное тоже не помнишь...но я рада что ты появилось вновь. .... Тоже ходила 2 раза в роддом ,все поскорей хотелось родить вернее хотя бы в свой ПДР 23 мая. но сынок упорно сидел.
Я родила как раз в твой ПДР 31мая.
Вас с дочкой поздравляю !!! вам уже тоже годик ! Растите здоровыми и счастливыми!
0
16.06.2013
Ответить