Войти
жду девочку, 41 неделя Луганск

вторая поездочка в род .дом

Мама двоих (14 лет, 27 лет) Казань

Привет меня ты наверное тоже не помнишь...но я рада что ты появилось вновь. .... Тоже ходила 2 раза в роддом ,все поскорей хотелось родить вернее хотя бы в свой ПДР 23 мая. но сынок упорно сидел.

Я родила как раз в твой ПДР 31мая.

Вас с дочкой поздравляю !!! вам уже тоже годик ! Растите здоровыми и счастливыми!

0
16.06.2013
Тренировочные схватки? Осталось совсем чуть- чуть)

Похожие записи