Войти
жду мальчика, 25 неделя Саранск

Сон!

Санкт-Петербург

Мне как-то приснилось, что родился у меня мальчик, хорошенький такой))) А я его пыталась пеленать, забавно было)) До этого все время хотела девочку,а после этого сна и мальчика тоже хочу:)))А на смаом деле пол еще не знаю, узи только через неделю=)

0
15.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

У меня 27 УЗИ!))) Хоть бы мась показал кто!

0
15.11.2008
Санкт-Петербург

Да я уж тоже хочу, а то ни на 13, ни на 16 неделях не хотел показываться))

Правда, на 16 сказали "Есть какие-то три штучки, но у девочки тоже может быть 3 штучки", но делали в больнице бесплатно, не особо смотрели.

0
15.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Мда...очень умный ответ врача.........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
15.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

мне как-то приснилось, что я родила мальчика....и я с ним на руках хожу по дому...проснулась, сделала тест (это был первый день задержки) - положительный....а месяцев через 9 родился у меня сыночек)...(о том, что мальчик на узи еще в 22 недели сказали)....

0
15.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Бывает же!))

0
15.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Самара

мне во время беременности приснился сон.

к нам во двор ,прям в калитку,заходит лошадь(или конь,уж не поняла)

потом в соннике посмотрела и удивилась.это означало,что в дом куда зашел конь,скоро родиться мальчик!!!!

так и вышло

0
15.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Вот оно чего)) Поздравляю!)

0
15.11.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

мне в самом начале беременности приснилось 2 маленьких гномика,и один из них назвалам меня мамой,сейчас 34 неделя и мы ждём мальчика:)))

0
15.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

)))Прикольно!

0
15.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Мне и мальчики снились, и девочки, и дети без опреленного пола)) Родилась девочка

0
15.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

:)))

0
15.11.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Я о девченке думаю))) это муж о сыне больше, первенца мальчика хочет.....;)

0
15.11.2008
Что меня ждет? Пить или не пить? Вот в чем вопрос!:)

Похожие записи