Сегодня ночью приснился сон, самой смешно))) Приснилось, что рожаю раньше срока причем дома и роды принемает мой мастер по маникюру(женщина)....родила легко, но маленького куда-то унисли(не видела), я спрашиваю кто родился то, она говорит, что мальчик, здоровенький! Вот и думай, может и првда мальчик родится. Кому-нибудь такое снилось и сбывались ли сны, в плане пола ребеночка?
Мне как-то приснилось, что родился у меня мальчик, хорошенький такой))) А я его пыталась пеленать, забавно было)) До этого все время хотела девочку,а после этого сна и мальчика тоже хочу:)))А на смаом деле пол еще не знаю, узи только через неделю=)
У меня 27 УЗИ!))) Хоть бы мась показал кто!
Да я уж тоже хочу, а то ни на 13, ни на 16 неделях не хотел показываться))
Правда, на 16 сказали "Есть какие-то три штучки, но у девочки тоже может быть 3 штучки", но делали в больнице бесплатно, не особо смотрели.
Мда...очень умный ответ врача.........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне как-то приснилось, что я родила мальчика....и я с ним на руках хожу по дому...проснулась, сделала тест (это был первый день задержки) - положительный....а месяцев через 9 родился у меня сыночек)...(о том, что мальчик на узи еще в 22 недели сказали)....
мне во время беременности приснился сон.
к нам во двор ,прям в калитку,заходит лошадь(или конь,уж не поняла)
потом в соннике посмотрела и удивилась.это означало,что в дом куда зашел конь,скоро родиться мальчик!!!!
так и вышло
мне в самом начале беременности приснилось 2 маленьких гномика,и один из них назвалам меня мамой,сейчас 34 неделя и мы ждём мальчика:)))
Мне и мальчики снились, и девочки, и дети без опреленного пола)) Родилась девочка
Я о девченке думаю))) это муж о сыне больше, первенца мальчика хочет.....;)