Войти
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Где они??? Эти 7 кг????

муж сказал что я ваще с лица похудела,и не знает почему врачи на меня ругаются(((((

0
12.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Да уж.....(((

0
12.12.2008

вот,бум толстеть и ни на кого не смотреть))

0
12.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Меня вроде ни ругает никто....я сама переживаю(((

0
12.12.2008

за всю беременность опт. набор веса 15 кг,но моя мама набрала 50 кг, и родила меня здоровую и сама сейчас как куколка))))))

0
12.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Это здорово!!!:) А маме памятник при жизни!!!

0
13.12.2008

ага,это точно,буду брать с нее пример,ну не толстеть а кушать то что хочется и сколько хочется)))))))))))))

0
13.12.2008
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Привет, я тоже прибавила к 24 неделе 6,8 кг. И тоже не пойму НУ ГДЕ ЖЕ ОНИ - ЭТИ КГ???? Растет реально только пуз, грудь уже кажеться выросла давно и остановилась. В ЖК меня, как водиться, поругали - сказали - меньше есть. А куда же еще меньше? Вроде не переедаю. Много ем только фруктов. Сама немного в панике - какой же я буду к моменту рождения малыша??

0
14.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

А может это все вода задерживается.....прикинь, я посчитала каллории сколько ем-1500 ккал, МНОГО?-почти ДИЕТА!!! И вес откуда? Зато пью воду....ну хочу не могу, сейчас и то меньше! Я из фруктов обажаю мандарины и гранат, я ими уедаюсь...только дай! А там вода, не поправишся...вот и думай, откуда!

0
14.12.2008
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Но если это вода - то должны быть отеки! А их нет - значит все нормуль - так требует организм и видимо ничего не поделаешь. Может мы на последних недельках ничего не наберем, т.к. все набрали уже сейчас. Я уже много почитала на эту тему - некоторые девчонки вообще к этому сроку понабрали по 9 кг. Так что у нас еще ничего!!! Вот. Короче - я немного успокоилась и решила правда делать разгрузочные дни - раз в неделю.

0
14.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Отеки могут быть, но просто мало заметные, воть...;) Умничка!!!! Будем держаться вместе!

0
14.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

А еще замечаю, что к вечеру я крупнее, ляшки, живот....а утром вообще худышка и живот значительно меньше....воть...

0
14.12.2008
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

у меня такая же проблема...тока у меня +11 кг....а сейчас 27 недель...я в шоке...и никто не видит...только живот вырос и грудь

0
12.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Главное, чтоб хоть потом куда-нибудь они делись....

0
12.12.2008
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

я про тоже))))

0
12.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

0
12.12.2008
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

У меня было плюс 8 кг за всю Б. В роддоме их и оставила вместе  с пузом)))

0
12.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Ну это за всю.....а у меня то еще только 6 месяцев! А за 3 че будет....ты же наверное постепенно набирала....?

0
12.12.2008
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Ты знаешь, в первые 3 месяца я похудела на 3 кг. Причем токсикоза не было, ела я как слон, даже ночью). Никак мы не могли понять - куда же еда-то уходит))))

0
12.12.2008

привет!у меня на 24й пока 4 кг прибавилось,но вот то что я в ширь пошла -напрягает,животик уже очень сильно видно)

0
13.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Приветик! У меня живот колом прям прет....))

0
13.12.2008

А у меня тоже только пузико растёт и грудь.К 23 неделе набрала 4 кг и никаких упражнений не делаю,Самое главное,чтоб попа не росла)))))

0
12.12.2008
Вот чудо!!!! Мой блог стоит....:)))

Похожие записи