Войти
жду мальчика, 31 неделя Саранск

Год золотого быка! Подарочки!:)

Мама девочки (15 лет) Москва

нам родители купили большой телевизор на кухню, но это еще не новогодний, а предновогодний подарок. Сегодня узнала, что муж кольцо мне купил обалденное, которое я мне безумно понравилось, а остальные подарки будем получать завтра в новогоднюю ночь

0
30.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Родители и муж молодцы! Тогда самых лучших подарочков тебе!

0
30.12.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое  эх, самым лучшим подарочком и дорогим была бы моя беременность, но чувствую не получилось ничего опять

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

да, это точно

0
30.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Вот тебе мой подарочек, аист с деткой, пусть он поселится в твоем доме, я этого очень желаю!!!

0
30.12.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое

0
30.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

На здоровье!!!!!!!! Давай дружить?

0
30.12.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно

0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

а мне фотик!!! заснимаюсь теперь вся!!!!:))))

Я ЕЩЕ Я СЕННЯ ПОСЛЕДНИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНь была на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТОЖЕ ПОДАРОК!!!!!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА, я теперь спокойно сплю ночами и не просыпаю на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

СПАСИБООООООООООО

0
30.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

0
30.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

поздравляю!!!везёт же! а мне еще ничего не подарили - 31го или после только (((( но я большинство своих подарков знаю, т.к. сама всегда заказываю у самых близких =)))

0
31.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Будут тебе подарки!;)) Хитрюга какая!

0
31.12.2008
Объясните!!! Почему так считают то? И кто прав? У врача((((

Похожие записи