Войти
жду мальчика, 31 неделя Саранск

Войду или не войду в норму?!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я набрала в первую30,а во вторую 35..и за 2 месяца приходила в форму

0
02.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Умничка какая!!!! Это как так?

0
02.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

после первых родов я не кормила,может поэтому,а сейчас с двумя детьми замучилась...вот и худею

0
02.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Ясненько.......вот никак разберусь от ГВ худеют или поправляются........

0
02.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

просто питайся хорошей и здоровой пищей, больше витаминов, не переедай и всё ок будет, ты сама будешь знать что обжорством не занималась значит волноваться не о чем, а вес.............ну если даже и покажет на пару кг больше, подумаешь, ты ребёнка ждёшь и етим всё сказано, тем более у тебя их не видно ))))))))))))))))))))

0
02.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Вот и обидно мне что не ем много и правильно, а набралось....( Спасибо, моя, за поддежку!:***

0
03.01.2009
У врача(((( Интересно....))

Похожие записи