Детстве я помню, когда у меня что-то получалось, старшие всегда хвалили меня. И мне хотелось сделать еще лучше и красивее свой рисунок или помыть посуду. Когда я выросла, я поняла, что именно это укрепило во мне уверенность, что я все могу и справлюсь с любой проблемой. Итак, я вывела для себя первый урок- заметить что-то хорошее, что ребенок сделал и сказать ему об этом. И посмотрите как он расцветет!!!
Москва
Поделитесь опытом: что вы делаете, когда ребенок не слушается, а делает по -своему?
0
12.04.2015
Ответить