Лезут волосы
У нас тоже самое. Один чуб остался, длинный как у Тараса Бульбы))) я думаю они из-за корочек выпали, очень много корочек было у нас (да и сейчас еще есть)
А вообще, говорят что у деток, родившихся с волосами, эти волосы всегда выпадают, и потом новые растут.
Я хочу сына побрить совсем, но только когда сидеть начнет. Так волосики будут крепче и гуще.
У нас тоже на затылке волосики вышеркались, пришла педиатр и сказала, что нам нужно сдать анализ мочи по Сулковичу (посмотреть как выводится кальций из организма), оказалось, что у нас выводится немного больше нормы и назначили витамин д по 4 капли курсом в 21 день и на 10 день опять пересдать мочу. Нам лечение помогло.
У нас таже картина. Остался чуб (дочь с ирокезом на голове - прелесть!) и небольшая полосочка волос на затылке у шеи. С неделю аж черепушка светилась. Сейчас это пространство быстро заполняется новыми волосиками.
лезут но не так сильно как у вас... а затылок всегда лысый, т.к они на нем больше лежат, а сли у вас и на боках, то возможно что и бока от этого поредели