Дали о себе знать зубки!
Я когда проходила врачей(это было 11 неделя, не позже) по направлению от Г (лор, терапевт, окулист, стоматолог) поехала в бесплатную районную стоматологию, должна признать очень хорошая, делают все качественно, у меня мама там лечила зубки, отчим пломбу ставил и брат камень чистил…все довольны…так вот, мне для Г нужна была просто справка о состоянии полости рта (ну все в курсе наверно…у всех же так)))
Я когда в кабинете сидела, мне врач сказала, т.к. у меня нужно вылечить 2а зуба – у одного пломбу какую то сложную ставить, второй - удалять нерв, мне нужно прийти к ним во втором триместре(вот собираюсь как раз в ближайшую неделю).
Я безумно боюсь бормашину))) естественно я спросила, можно ли мне будет делать анестезию? Мне ответили конечно, как же без нее, мы что изверги?? , главное обязательно прийти во втором триместре, он самый оптимальный для лечения зубов.
Ну а в справке указали, что полость нуждается в санации