Надежда Мама мальчика (1 год) Москва еще один... сегодня у моего хомячка вылез еще один зубседьмой по счету. второй резец слева. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама девочки (17 лет) Москва Поздравляю вас зубастики мои 0 24.12.2009 Ответить Надежда Мама мальчика (17 лет) Москва спасибо большое. 0 24.12.2009 Ответить я это сделала=) еще один,уже ВОСЬМОЙ Похожие записи Когда же второй нижний резец мы увидим? Второй зубик :) Зуб №3 Не могу понять что за зуб... Зубастик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027