Войти
Мама мальчика (22 дня), планирую беременность Киреевск

Мои первые истерики(((

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

меньше переживаний!!! сынок все чувствует. Постельный режим!!!! Теплый чай, можно с долькой лимона, только не выжимать, просто залить. Промывать нос себе, капать мелкому, можно просто физраствор, можно аквамарис. Каждые полчаса. От боли в горле сосать таблетки Лизобакт. Можно попробовать спрей каметон. Его и в горло и в нос можно. Но не всем помогает. Написала что можно при ГВ. Почаще проветривать помещение. И спать. Чем чаще, тем лучше. Домашние дела подождут до вечера, когда мама прийдет. Еще маленькому сопельки обязательно отсасывать, но не чаще 2 раз в день. Лучше утром и вечером. И кормить маленького почаще. Здоровья вам!!!!!

0
15.05.2012
Сопли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как убрать??? Радость! Сегодня сняли воротник Шанца!

Похожие записи