Я заболела,хожу в маске.Кашель,сопли и болит горло.Чем лечиться не представляю.У бебика сопли льют,как из ведра.Сегодня капли последний-3 день,больше нельзя по инструкции,тоже не знаю,что делать.Из-за сопелек плохо берет грудь пара минут и отворачивается,потом срыгивает.Сцедилась в бутылочку,вроде покушал и заснул.Я хочу,чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!! Понимаю,что не одна такая.Но мне кажется,я делаю все не то,все не так.Хорошо мама помогает,но она до 6 на работе.Он плачет и я вместе с ним.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Реутов
меньше переживаний!!! сынок все чувствует. Постельный режим!!!! Теплый чай, можно с долькой лимона, только не выжимать, просто залить. Промывать нос себе, капать мелкому, можно просто физраствор, можно аквамарис. Каждые полчаса. От боли в горле сосать таблетки Лизобакт. Можно попробовать спрей каметон. Его и в горло и в нос можно. Но не всем помогает. Написала что можно при ГВ. Почаще проветривать помещение. И спать. Чем чаще, тем лучше. Домашние дела подождут до вечера, когда мама прийдет. Еще маленькому сопельки обязательно отсасывать, но не чаще 2 раз в день. Лучше утром и вечером. И кормить маленького почаще. Здоровья вам!!!!!
0
15.05.2012
Ответить