Войти
Мама мальчика (25 дней), планирую беременность Киреевск

Опытные мамочки,подскажите...

Мама девочки (15 лет) Москва
Сколько съест - столько съест. Пока болеете, вы и сама, небось не едите-не пьете... Аппетит только при выздоравливании появляется. А так и правда, допаивайте чуть, чтоб обезвоживание не было на время ОРЗ. Ну или почаще сиську давайте. Воду раз не пьет - попробуйте фенхелевый чай. Он и от колик, и как питье, и по вкусу приятнее воды. Срыгивать - это они все начинают в этом возрасте, так что это не обязательно от болезни...
0
18.05.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Конечно не стоит насильно заставлять,сколько съест ,значит столько нужно)пусть по чуть-чуть,но почаще)
0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
А носик хорошо дышит после ОРВИ?
0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киреевск
Еще пока плохо(((
0
19.05.2012
Радость! Сегодня сняли воротник Шанца! Слава бабушкам!!!

Похожие записи