Войти
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

Зубов ЕЩЕ нет,а проблемы УЖЕ есть(((

Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ничем не поможете, все равно обезболивать часто нельзя. У нас тоже не берет прорезыватели, а зубов уже 6. У меня все в ссадинах, кусается как питбуль, что челюсти не разомкнешь. Вот ждем, когда остальные вылезут.

0
06.09.2012
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

а мне еще сосок оттягивает и десными сжимает.Боюсь,что будет когда зубки полезут(

0
06.09.2012
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

деснами)))

0
06.09.2012
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня деснами тоже сжимал, и когда маленькие зубки-пилы вылезли, тоже закусывал, но терпимо. С возрастом перестал, теперь кусает все, кроме груди.

0
06.09.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так делает значит первый признак что зубки скоро будут. Мне так говорили я не верила, в итоге через пару дней зуб

0
06.09.2012
Ира
Ленусик, 14 лет 2 месяца Киров

ой, у меня такая же история уже три-четыре дня, может тоже зубы скоро?! 

0
06.09.2012
Merimay
Диана, 22 года 2 месяцаДаниэль, 14 лет 2 месяца Москва

Купите специальную силиконовую зубную щетку для грудничков и каждое утро массируйте десна имитируя чистку зубов. Это массаж - улучшает кровообращение, небольшое надавливание облегчает прорезывание и ребенок вообще уже в дальнейшем будет готов в уходу полости рта. Я со старшей так делала, даже не заметила как зубки выросли. Сейчас тоже буду покупать сынульке и каждое утро будем массировать))

0
06.09.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мажте гелем, я еще сама пальцем массировала 

0
06.09.2012
Тата
Сынуля, 14 лет 2 месяца Москва

гель Холисал

0
06.09.2012
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

боюсь так рано,еще десенки не покраснели даже.

0
06.09.2012
Заветная мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во что поиграть?

Похожие записи