Войти
Анюткин
43 года Киреевск, Россия
На сайте с 29.08.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
76
записей
12
друзей
0
подписчиков
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Смеюсь)))

Прочитала у нас на ББ

(у меня у сестры муж сидел вместе с моим мужем что то обсуждали (тогда еще не отцы),и тут спрашивает "а как ребеночек там плавает вместе с какашками чтоли со своими или ты (обращение к жене) как то воду спукаешь и она меняется" у нас чуть истерика не случилась когда мы это услышали....оказхывается они это оба обсуждали и ни как понять не могли)


Прикольно,как мы эту воду спускаем)

7
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
До свидания ЖК!!! Здравствуй роддом!!!

Сегодня было последнее плановое посещение гинеколога.Напутствовали меня дорогой во взрослую жизнь ( ага,а я думала,что нас в школе во взрослую жизнь провожали))) ).Теперь если до 16 апреля не уеду со схватками,то 16 поеду планово ложиться в роддом!!! Все назад дороги нет.Теперь-полный вперед,на всех парах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Оторвалась напоследок и набрала за 10 дней-2 кило!!!!!!!! И мне не стыдно)))

6
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Прощальное обжорство...

Вчера устроила себе супер-вечер.В японском ресторане наелась ролов,запила безалкогольным клубничным мохито и было мне счастье.Когда теперь удастся поесть этих вкусняшек еще?...

5
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Сын затаился.

Уже третий день.С утра и в обед тишина.А вечером живот ходуном ходит.И пятки и локти,и коленки все сразу начинает вылезать со всех сторон.Часов до 12 ночи.Как-то не по себе,все жду днем,когда он толкнется,а он сделает пару шевелюшек и затихнет,а я на себя страху нагоняю.Привыкла на сохранении шевеления считать.

А еще живот постоянно каменеет,хотя мой врач прописала папаверин 10 дней.Далеко вообще никуда не хожу,сразу каменный живот и чувствую сыну там неудобно.Так, по дому ползаю,как черепашка,уточка и медвежонок вместе взятые))).

2
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Крем под подгузник.

Девочки,кто-то собрал,кто-то еще,как я собирает сумку в роддом.Какой крем под подгузник взяли малышу.Я хочу немецкий "Бюбхен",мне его девочки,когда я на сохранении лежала посоветовали. а какой вы приготовили?

Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Вот это треники(((

Девочки,думала сегодня рожу.Такие 2 схватки сильнейшие были,я и про релаксацию и про дыхание сразу забыла.Убралась на свою голову.Вчера наконец-то ремонт закончили,я сегодня с тряпкой и видимо переусердствовала.Позвонила мужу на работу,а он спросил воды не отошли? Я говорю "нет".А он мне тогда ляжь и лежи,хватит убираться).Так я часа 2 даже в туалет боялась встать и пойти.Как представлю настоящие схватки,длящиеся несколько часов,аж волосы на жопе голове дыбом встают(((

8
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Полоски на обменке.

Заметила в этот раз на приеме у гинеколога на моей карте 2 диагональные красные полоске и на моей обменке тоже 2 нарисовали.Что это означает? В инете искала,кто пишет,из-за возраста,кто из-за давления.Вообщем я так поняла,что в группе риска.Хотелось бы успокоиться.Может кто-то из вас знает точный ответ?

Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Шугаринг-противопоказания.

Прочитала здесь у кого-то из девочек,что перед родами будут делать себе шугаринг (кто не знает депиляция сахаром).Я тоже захотела сделать подобное чудо,чтобы не махать бритвой в роддоме или перед ним.Полазила по интернету и увидела,что одно из противопоказаний-беременность на любом сроке.Как-то стало страшновато,и хочется,и колется.Девочки кто делал данную процедуру во время беременности? Поделитесь своими ощущениями.

Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Опять ждемсссс...

Когда я зарегистрировалась на этом форуме.Загружала свои данные ПДР вышло на 16 апреля. Моя мамочка по своей табличке посчитала 21 апреля.А сегодня ПДР поставила врач с 25 апреля по 2 мая.Опять ждать вместо полутора месяцев-целых два.

9
Пашуля!
14 лет 2 месяца
Сашенька
10 лет