Войти
Анюткин
43 года Киреевск, Россия
На сайте с 29.08.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
76
записей
12
друзей
0
подписчиков
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Собираюсь в поездку.Терзают сомнения...
Мы с мужем собираемся к его родителям ( у отца юбилей) за 800 км от моего города.Немного страшновать ехать,в сентябре я лежала на сохранении,а сейчас низкая плацента.В принципе самочувствие хорошее,масик мой чуть уже толкается.Поеду на заднем сиденье,обложусь подушками,вставлю в попу папаверин.Надеюсь,что будет все хорошо.Здесь на форуме прочитала,что во втором триместре разрешены и поездки и даже занятия спортом.Но как известно,неизвестность пугает!!!
2
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Запрыщавила(((((((
Кошмар,вся шея и грудь в прыщах.Ничего не помогает.Мой гинеколог предположила,что на витамины (я пью Витрум пренатал форте).Второй день уже их не пью,а прыщики все цветут(((.Девчонки у кого так же было или есть? Что делаете? На лице ничего нет,все ОК.
4
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Он помахал мне ручкой!!!
Вчера ездила на УЗИ.Врач просто чудо,супер.Дай Бог,чтобы всем такие попадались.с ребеночком для нашего срока все хорошо,показатели соответствуют нормам.Врач повернула ко мне экран и в этот момент мое чудо подняло ручку,растопырило пальчики и помахало мне рукой!!! Девочки я заплакала,это так трогательно.И еще нам сказали,что у нас мальчик.И наш папка весь в счастье!!!
2
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Ставят на неделю меньше!!!
На прошлой неделе я встала на учет!!! Дали кучу направлений на анализы и с завтрашнего дня у меня начнется беготня! На приеме врач мне поставила срок на неделю меньше,чем есть на самом деле.Зачем они так делают? А как же они будут ставить ПДР?
3
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
Это нормально???
Девочки,сейчас читала ваши комментарии и заметила у себя одну странность.У меня уже второй день не болит грудь.Это нормально? Или что не то и она должна болеть постоянно? Токсикоз так не куда и не делся.Сегодня с утра обнималась с фаянсовым другом.А вот грудь не болит...
5
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск
только 7-ая неделя,но так плохо...
Ой,живот болит,тошнит не как нормальных людей утром,а вечером.Есть,как следует не могу и не хочу!!!Самочувствие фиговое.И как с таким настроем еще 30 с лишним недель ходить не знаю.
8
Пашуля!
14 лет 2 месяца
Сашенька
10 лет