Войти
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

память, память ауууу.

Viky
Артём, 14 лет 1 месяц Тверь

А я думала, что одна такая - беспамятная )))) А нас много 

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

главное мы помним улыбку наших деток ( если вдруг по делам убегаем)

0
01.09.2012
Viky
Артём, 14 лет 1 месяц Тверь

о да ))) и хочется побыстрее её снова увидеть воочию )))

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я так как то бежала домой как дура с улыбкой на своем лице, в предкушении улыбочки сына)

0
01.09.2012

у меня тоже проблемы с памятью. порой в разговоре забываю как эта вещь называется...ведь знаю же о чем я говорю, но как называется не помню. так стыдно, будто недоразвитая какая-то я ....раньше просто оратором была....и красиво говорить умела....может витаминчики попить какие-нибудь?

0
02.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

))))) я вот глицин начала пить утром и вечером.. и для сна хорошо)

0
02.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

счас прям как у вас было, сестра попросила рассказать что в сериале было, так я блин все имена перепутала или просто не могла вспомнить

0
02.09.2012
Elena
Анна, 20 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 4 месяца Нягань

оохх, у меня муж ругается: Че ты все забываешь?? А попробуй все помнить, когда одному надо одно, другому другое, еще мужу и про себя не забыть бы!!! я ему отвечаю: Знаешь что, дружище, я два мозга выносила, вырастила, вишь какие умные растут??!! Если где-то прибыло-значит где-то убыло)) ииихххх)) Думаю все наладиться...а если нет буду кроссворды разгадывать, говорят помогает!!! Да и на самом деле у беременных мозг уменьшается, а вот приходит ли он в норму после родов, то об этом я еще не слышала и нигде не читала(((

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне понравилось как вы сказала (я два мозга выносила, вырастила, вишь какие умные растут??!!) все вспомним и припомним мужьям в первую очередь)) 

0
01.09.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А я у невропаторлога спрашивала, почему так и что делать? (т.к. у меня вообще плохо стало с памятью))) Она сказала, что есть такой термин, как энцефалопатия беременных, т.е. проблемы с мозгом начинаются вов ремя беременности и проходят через 6 месяцев после родов.Так что нам ещё три месяца подождать)))

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

урааааа... спасибо

0
01.09.2012

У меня теперь так постоянно)

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я даже вот подумываю в сообщество о родах своих написать, что потом вспомнить если что, а то вдруг моя память сыграет со мной по большому)))

0
01.09.2012

Ничего себе, на память жалуетесь))) Да если бы я сразу после родов не написала - я бы уже точно не вспомнила бы :)

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Честно признаюсь просто часто прокручивала в голове как это было... Почему то боюсь забыть)))
0
02.09.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

как я тебя понимаю....я через 5 минут забываю что хотела сделать((( надеюсь скоро наладится)))

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

о да и такое бывает)))))))

0
01.09.2012

Это налажвается, но очень медленно  постепенно(( у меня так во всяком случае.

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

было бы неплохо)

0
01.09.2012
да ну ее, эту аллергию.. вот и мой рассказ о родах

Похожие записи