
Я уже подрос немножко.
Где моя большая ложка?
Детскую тарелку дайте,
Суп скорее наливайте,
Кашу, мясо - не шучу:
Кушать сам теперь хочу!
Эй, смотрите-ка, игрушки:
Буду пить компот из кружки,
С хрустом яблоко жевать
И сухарик разгрызать.
Все! Кормить меня не надо!
Мама будет очень рада.
(Юлия Юмова)
Малыши подрастают и постепенно начинают приобщаться ко взрослым привычкам. Ваш карапуз только в первый раз попробовал «настоящую» пищу или уже уверенно сидит за общим столом? Мы подготовили порцию советов по организации трапезы для едоков всех возрастов! Читайте на здоровье и ешьте с аппетитом.
Продолжение статьи вы найдете .