Продам переноску в идеальном состоянии. Не пользовалась. просто пролежал в шкафу. Самовывоз. 400 руб



Продам переноску в идеальном состоянии. Не пользовалась. просто пролежал в шкафу. Самовывоз. 400 руб



А почтой отправить нельзя ?;) с какого возраста можно использовать ?
Да использует кто..как с 0 до 1 года... как кому удобно. Я таскала на руках :) Отправить можно.. не вопрос.. но по предоплате + расходы на почту. (девочки говорят в районе 250 руб)
Мне уж тяжело на руках, можно было бы попробовать на вашей кенгурухе ;)))
Ну если вы готовы.. то Вы мне Ваш адрес, я Вам номер карты.
Завтра Вы кидаете предоплату + расходы на почту и я как уложу мелочь на почту сбегаю.
Сейчас посмотрела на сайте почты России, мелкая посылка до 2 кг, по городам (не область) стоит 219 р. Вы где находитесь?