Войти
Елена
Анастасия, 22 года 10 месяцевИван, 13 лет 1 месяц Москва

Рюкзак кенгуру TOMY

Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

А почтой отправить нельзя ?;) с какого возраста можно использовать ?

0
09.10.2015
Елена
Анастасия, 22 года 10 месяцевИван, 13 лет 1 месяц Москва

Да использует кто..как с 0 до 1 года... как кому удобно. Я таскала на руках :) Отправить можно.. не вопрос.. но по предоплате + расходы на почту. (девочки говорят в районе 250 руб)

0
09.10.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Мне уж тяжело на руках, можно было бы попробовать на вашей кенгурухе ;)))

0
09.10.2015
Елена
Анастасия, 22 года 10 месяцевИван, 13 лет 1 месяц Москва

Ну если вы готовы.. то Вы мне Ваш адрес, я Вам номер карты.

Завтра Вы кидаете предоплату + расходы на почту и я как уложу мелочь на почту сбегаю.

Сейчас посмотрела на сайте почты России, мелкая посылка до 2 кг, по городам (не область) стоит 219 р. Вы где находитесь?

0
09.10.2015
Ювенальная юстиция в России цветёт Джинсы и юбка на 4-6 лет

Похожие записи