Мама девочки (3 года)
Сергиев Посад
После долгого молчания...
После долгого молчания разродилас наконец-то на новую запись.
На Нг уезжали к бабушкам в Ульяновск на 2 недели, а перед этим за неделю еще заболели и получилось, что в сад не ходили почти месяц.
Первый день пошли конечно со слезами. Но зато потом нормально, да еще все выходные просилась в садик! Вот так да! Неужели мы привыкли? Главное, чтоб тепер никто охоту не отбил, не обидел или еще чего-нибудь.
Но зато после пребывания в гостях у бабушек, дома ведем себя просто отвратительно. чуть что не по нашему сразу слезы и капризы. это просто ужас какой-то!
Но все равно у бабушек лучше, нам совсем не хотелось уезжать, а из поезда вообще еле вытащили ребенка, истерика была, поеду говорит обратно.
Такие вот новости.


Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Лондон
Кать, а ты не думала ей от гемофильной инфекции прививку сделать, чтоб всякими ОРВИ болела меньше? тем, кто в детсады ходит, рекоммендуют.
0
02.02.2008
Ответить
Мама девочки (21 год)
Сергиев Посад
Я, если честно, первый раз об этой прививке слышу. Нам её никто никогда не предлагал. и вообще, я не очень к прививкам хорошо отношусь. нам от гриппа предлагали, мы не стали делать. Эти вирусы же постоянно мутируют, так что привьешься от одного, не факт, что не заболеешь другим.
0
15.02.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Лондон
http://www.privivka.ru/info/infections/gemofil.phpвот тут написано. Это не та инфекция, которая мутирует. В собираюст в год ВАсилиске сделать.
0
16.02.2008
Ответить
Мама девочки (21 год)
Сергиев Посад
спаибо, интересно.Оталось узнать где это делают и сколько это стоит. Уверена в нашей деревне Сергиев Посад об этом даже и не слыхали.
0
16.02.2008
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
после нового года и мы не ходили в сад аж 2 месяца, как-то не очень хотели,потом пошли ,чуток походили опять уже неделю не ходим, сегодня вот возьмём справку ,надеюсь пойдём))
0
04.04.2011
Ответить