Войти

Обидно...(

Ания
Ромео, 15 лет 10 месяцев Хабаровск

Кого вы слушаете? Не обращайте внимание на таких идиотов!!!!!!Она сама что не рожала наверное?! А если и не рожала, то видимо просто очень сильно завидует!!!! А хпмства сейчас хватает, даже в автобусе не всегда место уступят...(((( очень жаль, что у нас такое отношение в беременным и тем кто детей имеет....(((

0
19.04.2011
Да что уж там говорить!даже врачи относятся к нам ничуть не лучше,не все конечно,но к сожалению большинство....
0
19.04.2011
Аня
Сынок, 19 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет Волгоград
Старые скряги просто завидуют молодости!!!image У нас то ещё всё в переди! imageПросто некоторые внуков воспитывают, а некоторые сволочи, видела таких. Я на такие ситуации реагирую с юмором, без него-никуда!!!image
0
20.04.2011
надо было ей сказать, и вам крепкого здоровья тетенька. если на то пошло , то уже нигде не пропускают, место в транспорте не уступают, я например особо не замечаю разницы, беременная я или нет. недавно кардиограмму делала, две кушетки для сидения., все места соответственно заняты- сядят три лба молодых и хер кто встал, села уже аж когда место освободилось, так что пусть не рассказывают, что мы везде без очереди и нам места уступают. !!!! блин аж зло взяло.!
0
20.04.2011
Терпеть таких не могу, как будто сами не рожали, а если и рожали, то неужели не хотели бы лучших условий для себя и своих детей? image Главное - не бери до головы, пошли они! image
0
20.04.2011
Наталья
Варенька, 15 летТанечка, 11 лет 4 месяца Междуреченск
Не переживай,ей вот эти слова аукнуться! Я тоже терпеть не могу таких,не пойми за что они озлобились на весь мир,а ты почему то крайняя оказалась.Надо было сказать ей пару ласковых,хотя не стоит она твоих нервов.
0
20.04.2011
Юлия
Сын Первый, 20 лет 6 месяцевСын Второй, 16 летСын Третий, 13 лет 4 месяцаДочь, 4 года 3 месяца Севастополь
Не надо обращать на таких внимание, я часто натыкалась на таких старых дев, с вонючим языком, детоненависницы, они или больные от жизни такой, или энергетические вампиры, так и ждут когда вы ответите и склока начнётся. Лучше даже промолчать и не примерять на себя никакие обидные слова.
0
19.04.2011
Saulute
Katinas, 17 летBroliukas, 15 лет Каунас
Не переживай  - идиотов везде полно. Просто надо научиться мимо ушей пропускать негатив, сейчас здоровье дороже.
0
20.04.2011
Дарьюшка
Тюмень
Папочка мой на такие ситуации рекомендует реагировать так "Улыбаемся и машем!!!" тетке действительно в жизни не повезло раз она такая тварь.
0
20.04.2011
Юлия
Максим, 19 лет 3 месяцаНаталочка, 15 лет Чита
Чихай на них! просто озлобленные тетки, у которых жизнь не удалась...
0
19.04.2011
Первый ангел)))

Похожие записи