Войти
Мама девочки (7 месяцев) Ярославль

уже 7...

7
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Компотик варю так- на пол литра воды 4 штучки чернослива или кураги, как закипит, буквально минутку еще поварю, а потом крышкой закрываю и он там настаивается. А мы бутылки тоже не признаём, сначала тоже поила из чашки, но большую часть проливал на себя)), а потом я у поильника авент сняла клапан, и получается жидкость по чуть-чуть течет.
0
26.10.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль
Ой, может намтоже попробовать снять клапан.. это внутреннюю часть снять надо?
0
27.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Да, внутренняя часть такая прозрачная круглая))
0
27.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Танюш, поздравляю вас с 7-месяцами! Ты куда пропала ? Как отдохнули ?Малышка у тебя молодец, с кружки пьёте уже, супер, мы пока только с бутылочки, поильники тоже не признаём. Пьёт водичку, ромашку и ягодки отвариваю и через ситечко процеживаю-даю.
0
27.10.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль
Спасибо! Отдохнули то хорошо, но вот по приезду у нас в семье горе случилось, так что нам не до чего было. Ну пьем это громко сказано, просто пытаемся) на ромашку у нас щечки шелушатся( думала компотики какие поделать, яблочный мы не особо любим. Интересно, а курагу или изюм можно?
0
27.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
я думаю можно, по-моему даже комаровский где-то писал про изюм..очень сочуствую Танюш по поводу горя, каким-бы оно не было...самое главное чтобы с доченькой всё было хорошо (ттт).
0
27.10.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Малышка прелесть!!!
0
27.10.2013
Как одеть при 0 градусах? 8 месяцев

Похожие записи