Девочки, может кто-то с таким сталкивался, подскажите пожалуйста. Беременность 23 недели, после мочеиспускания на салфетке остаётся розовый след, бывает доходит до ярко красного, но это не при каждом походе в туалет, а с периодичностью. Была на приёме у своего гинеколога, кровотечения нет, шейка матки нормальная, всё закрыто, тонуса нет. Болей также нет ни в почках, ни внизу живота. Подскажите, было ли у кого-то такое?
Было, но на ранних сроках, тоже чуть-чуть и только при походах в туалет мазало. Никто ничего не видел, делала несколько УЗИ, ничего не болело, итог - замершая на 9 неделе.
Сколько у Вас продолжалось это по времени до того как вы узнали о ЗБ?
У вас шевеления есть? Даже не думайте о замершей. Скорее всего это эрозия кровит. У меня было такое. Мазало прям красным и при осмотре и узи ничего не было. Потом когда врач смотрела на кресле с зеркалом, то увидела что край эрозии кровоточит. Чем то она мне помазала и после этого прошло. Было где то 26 недель.
Шевелится и сердечко врач послушала. Просто на кресле она смотрела и внутри вообще никакой крови не было
Если на УЗИ все нормально, значит с малышом не связано. А не замечали, это после полового акта кровит или же просто так? Может сосуды мелкие лопаются?
И на всякий сдайте мочу на нечепоренко и сходите у урологу. Чтобы самой же быть спокойнее
Честно, не живу половой жизнью. Так что затрудняюсь ответить
А болей нет при мочеиспускании? Просто у меня так было при сильном цистите.... или как вариант если у вас есть эрозия она может кровить немного... но гинеколог должна была бы это увидеть((
У меня хронический пиелонефрит. При мочеиспускании болей нет. По гинекологии всё хорошо ни подтёков ничего такого нет.