Тройка
Решила я принять эстафетную палочку от Ксюши и теперь мне надо написать про цифру 3!
Первое, что приходит в голову, "скажи три!" "три!" "сопли подотри!!" (прикол из детства))
или еще из детства воспоминание: я когда училась в классе 2-3 я знала ТАКОЕ...сейчас расскажу! я знала (и не спрашивайте откуда), что если позвонить по номеру 333, то попадешь к...ни к кому попало, а к Богу!! да,да! и я частенько туда звонила, особенно перед контрольными, и просила, чтоб сегодняшнюю контрольную я написала на 5или чтоб кто-то выздоровел и конечно же (это самый мой большой страх детства, опять-таки не спрашивайте почему), чтобы не было войны! Короче, если кто-то и поднимал трубку (всегда была тишина, но меня это не напрягало, я думала, что Бог просто слушает мои просьбы), то явно он частенько угорал от моих желаний!
3...в принципе я люблю эту цифру, в отличие от 6 (которой я не доверяю, но не об этом сейчас)... у меня день рождения 30 числа (есть цифра 3), у мужа день рождения в марте (третий месяц), Сашку начинала рожать 13 марта (3 в числе и опять-таки третий месяц) поэтому про дату ее рождения 14.03.2012 молчу (4-1=3, март=3, 1+2=3)))
Наша семье (надеюсь, что пока) состоит из троих членов (не буду перечислять))
У меня в институте была единственная тройка по высшей математике (что не помешало мне получить красный диплом), но тогда у меня была любовь-любовь с мужем, поэтому было явно не до высшей математике! и я думала и думаю, что студент без тройки не студент))
наверное и все, что вспомнила про тройку, спасибо, Ксюш, за такой мозговой штурм))