Если Магомед не идет к горе, то гора сама придет:))
Ну как-то так я переделала знаменитую пословицу под себя:))
Детям почти 8 месяцев, а на танцы я так и не попала:( И решила, что места в моей однокомнатной квартире дофигищеее))) Двое взрослых, двое детей, куча шмотья от детей....Ну а чо? и для шеста найдется местечко:))))))))))
ТАДАМ!!!

Сейчас он стоит чуть-чуть в другом месте (примерно там откуда я фоткала). Дети ползают около него и смотрят с недоумением:))) Привезли шест, когда мои родители сидели дома с детьми. Всю дорогу мучалась, как сказать родителям, что их великовозрастная дочь с двумя детьми, маленько рехнулась:))) Затащили шест...Не ну что за люди??? Хотя бы удивились для приличая:)) Папа только сказал: "Видела как девчонки с него падают?" И все! О моем увлечении я им не рассказвала, говорила просто "танцы". Но папа у меня прошаренный (майор милиции всётаки:)), видимо вконтакте подглядел мои группы и видео-коллекцию. Мама вообще промолчала.
Теперь о нем:)) Я старушка!! Блин, совсем забыла как это больно. Вчера только вокруг него кругами прошлась: подвернула ногу, потянула мышцу и чуть шею себе не сломала. Сегодня попробовала на него залезть - ПИПЕЦ!!!! Кожу бооооольноооо! Ну и деревянная я тоже:(( Танец получился убогим - нужно зеркало и капец как много тренероваться!
АБАЛДЕТЬ! Ты супер детка оказывается ))))) молодец, так держать. Тренируйся и выкладывай видео ))))
клаааасно!!! Я тоже домой хочу пилон!!!!
,так хотела и.................не пошла,папа наш весь в работе,а девочек никому больше не доверяю(