Войти

Отзыв о коляске Hartan ZXII

Зина
Сонечка, 13 лет 8 месяцевЮлечка, 13 лет 8 месяцев Подольск

У нас такая же коляска, но она мне очень нравилась, мы тоже на 4 этаже лифта вообще нет, но у нас конечно пдьезд приличный и оставляли ее внизу, брали в руки люльки - переноски  и наверх! Было удобно т.к еслеб были сьемные полностью люльки было бы оооочень тяжело, а тут как сумки, иногда спускалась- поднималась одна.Но мы на лето купили прогулку макларен ( чтоб полегче было и в машину закинуть)поэтому в прогулке хартан не катались.

0
25.05.2013
Марина
Полиночка, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет Москва

Ох, если б у нас был такой подъезд:))) У нас же не то что с первого этажа утащат, нельзя даже за дверью оставить!

0
25.05.2013
Семечка
Москва

Мариша! Молодчага! Ответственный человек! Сказала - сделала. Делаю на него ссылку в посте.

0
26.05.2013
Марина
Полиночка, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет Москва

0
26.05.2013

У нас такая)))Я давно как-то написала отзыв.Ее минусы отлично перекрываются плюсами.Ее многие сравнивают с Тевтонией,мол та лучше,но по мне эта выигрвает.Очень маневренная,разворачивается на месте.Ход очень плавный и деткам комфортно даже на кочках.Обалденные теплые "люльки" трансформирующиеся не в накидки на ножки,а в полноценные теплые конверты!Нам пора продавать,а мой жалеет)))

0
25.05.2013
Марина
Полиночка, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет Москва

Согласна! Ход плавный и про конверты забыла написать))

0
25.05.2013
Светлана
Георгий, 14 лет 7 месяцевСофья, 14 лет 7 месяцев Когалым

Для меня эта коляска просто любимка. Жаль что у производителя на двойную нет сменного адаптера с большими колесами. У нас есть пандус грузовой лифт и колясочная. Для меня нет минусов в ней. Для гуляния в магазинах купили две трости. Очень маневренная, управляется легко одной рукой. Красссиииииивая (у нас белая красавица). если бы знала какие трудности с нашими дорогами будут то канешно искала бы с большими колесами коляску. По весне 50 кг на себе таскала по бездорожью. но тут просто особенности нашего климата. А так это пять. 

0
25.05.2013
Елена
Наташа, 15 лет 10 месяцевФедор, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Отзыв, как я писала ))) Совершенно согласна с вами во всем ) 

0
25.05.2013
Марина
Полиночка, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет Москва

ЗдОрово:) сошлись во мнении:))

0
25.05.2013
Колеса Грако солнцезащитный козырек!!

Похожие записи