Дорогие девочки! Прошу прощения, что обращаюсь с таким щепетильным вопросом. Как во время беременности у вас обстоят дела с половой жизнью? Со мной с начала второго триместра вообще творилось что-то неладное- такое сумасшедшее и, притом, постоянно непрекращающееся желание я не испытывала никогда. (Это притом, что живот у меня уже к тому времени появился, и немаленький). Мой бедный муж спасался как мог- ну это я хотя бы могу понять, у меня было такое бешенство матки, что кого хочешь напугать можно. Сейчас уже две недели как страсть моя поутихла, но тем не менее не прошла совсем. Живот увеличился в несколько раз- я теперь, как утка, хожу. И тут выясняется, что мой муж вообще отказывается от своего супружеского долга, мотивируя это тем, что, мол, ребенка задавит, да и срок то уже большой- нельзя (бла-бла-бла, у меня от силы 24 недели), что он, так и быть потерпит ( т е терпеть еще 3-4 месяца до родов и минимимум 2 месяца после- итого полгода). Как то я сомневаюсь, что нормальный мужчина сможет столько терпеть, как бы налево не пошел.А все его отговорки, как мне кажется, короче я уверена, связаны с тем, что я уже не выгляжу так, как раньше, хоть и тщательноза собой слежу ( маникюр- педюкюр- причесон и т д), и что его абсолютно не возбуждает мое пузо ( на деле он, конечно, утверждает обратное, сына то он хочет). В общем, я прорыдала всю ночь. Больше всего на свете боялась, что превращусь в клушу, выйдя замуж- и так и произошло. И я очень долго с этим не смогу ничего поделать. И еще я страшно боюсь, что муж мой гулять от меня тогда станет- я такая дура, всю жизнь предпочитала брутальных и далеких от красоты мужчин, а замуж вышла за того, на кого девки на улице оборачиваются ( Ну случайно так вышло). Он, честно признаться, не дает пока повода для ревности, очень обо мне заботится и вообще. Я не в нем сомневаюсь, я в других девушках сомневаюсь- если женщина опытная и целеустремленная, то соблазнит ЛЮБОГО, как бы он не клялся, что верный семьянин. Так уж они, мужики, устроены и ничего с этим не поделаешь. Для меня прямо пытка, когда он на работу уходит- такой весь из себя надушенный, в пальто- в нормальной жизни я бы старалась бы держаться от таких подальше, сразу бы решила, что бабник. Нет, я то теперь знаю, что он не бабник, но , как правило, мужчина с такой внешностью не скучает в женском обществе. А на работе у него таакие мегеры водятся- с одной из них он встречался до меня- вот реально всем сукам сука- не потому что с ним встречалась, а потому что характер такой. А я теперь с пузом, а она как с ним работала, так и продолжает с ним работать. Я стараюсь не говорить с ним на эту тему, дабы не заострять свое внимание на ней ( и главное, чтобы он на ней тоже ничего не заострял), но я прекрасно понимаю, что если она захочет, то наверняка сможет сделать что-нибудь, чтобы напомнить ему о том, типа как им было вместе хорошо, и какой он дурак, что женился. Если бы я была на ее месте, я бы так и сделала, независимо от того, любила бы я этого человека или нет- так, из чувства собственного достоинства.И я уверена, что если бы решила какого то мужчину соблазнить ( особенно того, с кем у меня ранее была связь), я бы это сделала. Разница состоит лишь в том, сколько бы у меня ушло на это времени и до какой степени он был бы готов соблазниться ( разводиться или не разводиться- вот в чем вопрос). В общем, страданию моему нет конца. Мораль- зачем вы, девочкииииии красивых любите... Блин, это ж была моя любимая песня, сто раз себе ее пела и ,оказалось, бестолку.
и ещё раз...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......
ДА всякое бывает вот мой говорит что вообще не обязательно и все это можно перетерпеть да и не всегда требуется, и хочется ( но я как то честно говоря сомневаюсь) но с другой стороны наши новые папаши говорят что смогут ... значит смогу (уж очень хочется верить))))))) хотя я пока только за интим но он и сам особо не хочет ( что заставляет иногда задумываться) ......... вы не одиноки ирина))))
вот как то так)))
Вчера снова мне рассказывал,как это все опасно для ребенка, что у меня вечно болит живот (это вообще из другой области, меня просто в связи с беременностью наверное то запор, то понос извиняюсь за подробности), что у меня угроза выкидыша ( откуда он эту угрозу взял?), ни в одну книжку и сайт он не верит, так что утверждает,что придется терпеть. Все равно я уверена, что дело совсем не в том, что нельзя, а втом, что ему с таким моим пузом уже не хочется...=(((
мой меня почему то тоже игнорит(((((( уже прилично по времени, но при этом ревнует и говорит что всем мужикам от меня нужно только одно!!!!!??????????!!! (как понимать?!) на что у меня логичный немой вопрос и восклицание ... Я ЖЕ С ПУЗОМ!!!!! ОН ОТВЕЧАЕТ -мол в таком интересном положении есть своя экзотика и мужики хотя ещё больше!!!! (так что ж получается : мне ни с кем теперь даже и поговорить нельзя.. типо меня весь мужской пол хочет..... а он,гадик такой один такой стойкий оловянный солдатик не хочет!) НЕПОНЯТНО!!!
Мдя... Ситуация...
Ну, во-первых, если доктор не делает никаких ограничений, то заниматься сексом можно и даже нужно. Правда у нас, например, это происходит очень аккуратно, в надоевшей позе, и без моего оргазма (я не могу отключить мозги и полностью расслабиться, т.к. боюсь навредить малышу сокращениями матки:(). Но это не причина отказываться от интима. Ведь секс - это не только туда-сюда. Это прикосновения, поцелуи, объятия. В конце концов есть куча способов, кроме традиционного ;)).
Если муж не хочет потому, что действительно боится навредить, почитайте вместе инет или посмотрите видео о пользе этого дела для беременной женщины, сходите вместе к своему врачу, чтобы он это подтвердил.Т.е его надо убедить в том, что это действительно безопасно и нужно!
По поводу того, что ты стала непривлекательна... Ну, во-первых, это оч. спорно, т.к. беременные женщины крайне красивы (хотя не могу этого сказать о себе, т.к. я походу беременный бегемот весом 76 кг ;((). Да, твое тело изменилось, и мужу может быть стало непривычно, поэтому он так относится сейчас. Но в тебе сейчас много такого уникального! Увеличилась грудь, наверняка стала лучше кожа, волосы. Просто попробуй уложить его рядом с собой и дай исследовать свое новое тело, не стесняясь. Не думаю, что ему не понравится :))
В твоем случае, я бы наверное старалась меньше сейчас жаловаться на плохое самочувствие (временно для этого есть мама и подруги), зато больше рассказывала бы о том, как там поживает малыш, как шевелится, переворачивается, узнает папу, как вы ВМЕСТЕ будете за ним ухаживать и любить и как вы ВМЕСТЕ его ждете. Нормальный мужчина тоже обладает нехилыми инстинктами по отношению к своему потомству, их надо просто суметь разбудить. Главное, не устраивай мужу истерик и выяснения отношений, пока нет явного повода. Просто постарайся сейчас максимально окружить мужа заботой и вниманием (пока ты еще можешь это себе позволить). Ведь в конце концов, жена ты ;)) И ты родишь ему сына!!
И все будет хорошо!
Не переживай ты так, и не порть нервы! Раз женился на тебе - значит выбрал тебя из числа всех многочисленных кандидатур. У меня с мужем ЭТО сейчас тоже довольно редко бывает, тоже иногда расстраиваюсь. Но так уж они устроены, что видимо мы пузатые их смущаем... и дело не в том что они нас меньше любят, НЕТ, совсем НЕТ! Представь себя на его месте ))) А потерпеть полгода сможет любой нормальный мужик, если он любит свою жену и дите ))) Так что НЕ ПАРЬСЯ!!!!
Полгода бы даже я не выдержала...но я то вытерплю, потому что понимаю, что болезненные ощущения и высокий риск преждевременных родов все-таки угроза для ребенка. Дай Бог, чтобы и его хватило, его то, кроме штампа в паспорте и чувства ответственности и морального долга ( я надеюсь, все это у него имеется) ничего не останавливает.
Главное не устраивать истерик и не ревновать на пустом месте, мой муж мне говорит, что любой мужик начнет гулять, если его обвиняют в измене, чтоб не обидно было, понимаешь? Так что терпение и ласка )))
не переживай настройся на позитивный лад, все будет хорошо! У меня с мужем уже недель с 12 нет секса (была угроза) и ничего, обходимся другими разновидностями...(стыдно признаться))))))
Правда у меня и желания особого нет, я очень сильно за малышика переживаю, поэтому мое либидо практически равно 0 (((...но надеюсь после родов все восстановится!
И вообще ты не клуша, беременная женщина - прекрасна!!!!!
Короче, не переживай по поводу мужа. Они многие очень бояться заниматься сексом, тем более, когда уже живот есть. А про то, что хочется- это даааа. Я таблеточки от тонуса выпью и к мужу пристаю- он мне говорит, тебе же нельзя, а я лезу, и он уже не может удержаться. Так что вперед, беременные девчонки, будем соблазнять сами своих мужей. А главное, им сказать, что все будет хорошо, чтобы они не боялись!!! Секс во время беременности- это супер!!! И еще...После секса подойдешь к зеркалу- голая, пузатая, скажешь себе, какая я красивая и счастливая, ну тогда вообще жизнь прекрасна. Так что мы становимся для них другими, но остаемся такими же привлекательными. Так что дерзайте!!!
Я боюсь из за эрозии ....(кровила),и мой так перепугался,что у нас теперь по праздникам:)),и то чрезмерно с его стороны осторожно))))А если честно мне и не тянет то особо,обычно жуткая усталось под вечер.И почему сразу клуша...?Я вот так и не считаю,не смотря на то что и киллограммы лишние и с волосы как палки