Войти

Рома - такой ранимый парень

"Будет тебе уроком" - зачем вы так жестко с сыном. Создалось впечатление, что вы стали жертвой ваших умных книг. Откройте лучше свое сердце, любовь и ласка никогда никого не портила!

0
04.08.2018
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

не,не,не ))) это я неправильно диалог оформила. Это он мне так сказал

Книги наоборот отрезвляют. Как раз открываю сердце. Со страшим не было проблем, на работу не надо было ((( А тут я так погрузилась в работу, что некогда было думать.

Я не сторонник наказаний и нравоучений. А тут я пожинаю все, что у ребенка накопилось за два года отсутствия мамы рядом (ну я никуда не девалась физически, а вот морально выпала из семьи )

0
04.08.2018

Понимаю, я тоже 10 лет назад после развода настолько опустошена была, что тоже мало внимания уделяла детям, себя жалела, но быстро спохватилась правда.

Вам удачи и терпения, идеальных людей нет!

0
04.08.2018
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо )


0
04.08.2018
Татьяна
Дмитрий, 34 годаЛиза, 26 лет 8 месяцев Москва

Как-то сложно у Вас. Лучше б он яблоко сорвал)). А уж если поленился искать яблоко под деревом и помощь Вашу не принял, то нечего его веселить, я считаю. Обиделся - ничего страшного. Такое ощущение, что Вы и воспитываете (запрещаете), и тут же боитесь его реакции. Поувереннее!)))) Чтобы не он Вам уроки преподносил).

0
04.08.2018
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

да все просто. Просто мы с вами не знакомы )

Я не всегда могу выражаться так, чтобы понимали все. Поймут , наверное, только те, кто давно меня знает )

Обиделся - это страшно, потому что дети просто так не обижаются, это я его научила. Первого не научила, а вот второго с лихвой. Я, конечно, не пойду вешаться. Принимаю это как факт и как то, что надо лечить, но лечить любовью и своим поведением.

Корректировать себя, возвращаться к тому, с чего начинала, потому что начинала я неплохо, ну в плане, что первого сына по другому немного воспитывала. А со вторым получилось вот так.

А то, что он сказал про урок, я вообще это не воспринимаю всерьез, только исключительно, как сигнал, что я веду себя неправильно. В нем копилось, копилось, очень долго. И вот вылилось

0
04.08.2018
Вот когда ребенок не ест Ротавирус и кола

Похожие записи