Сегодня сдавала ХГЧ перед этим пила 4 кружки кофе и мясо поела жирненькое с хлебушком, просто так получилось внезапно надо было ехать сдавать! Итого ХГЧ-8.42! Мог ли повлиять кофе?
ХГЧ
Читать далее
Самопроизвольный аборт(выкидыш) Истории потери беременности Всем привет!
Самопроизвольный аборт(выкидыш)
Истории потери беременности
Всем привет! Мне 33 года! Детей нет!Была замужем!Начала я думать плотно об этой проблеме когда вышла второй замуж год назад,начала планировать беременность а она не наступала, начала бегать по врачам, всё безуспешно! И тут мой гинеколог даёт направление в хорошую репродуктологию на приём, я
Читать далее
Температура
Фторая фаза цикла после выкидыша температура ежедневно от 37-37.3! У кого такое происходит? Может ли быть цикл месячных 21? Температура измеряется обычным способом не базальным!
Читать далее
Тесты на беременность
Девочки всем привет, скажите за какое время до менструации тест может показать есть беременность или нет?
Читать далее