Подскажите, плз:
я нахожусь во втором декретном отпуске. Квартиру в ипотеку взяли 5 лет назад и за нее муж получает налоговый вычет (до 2 млн.). Платить ипотеку еще 5 лет. Могу ли я, выйдя на работу, также получать налоговый вычет на квартиру на такую же сумму (до 2 млн.)? Собственность пока только на мужа, но я созаемщик.