Деза Цветуёчечьки. Барсуки Нарциссы. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Дацкевич Новороссийск какая весенняя красота!!!!!!!!!!!!!!! нарцисы очень красивые, очень, очень..... 0 13.04.2012 Ответить Деза Барсуки спасиб 0 13.04.2012 Ответить Наталья Прохладный Симпатичные нарциссики!!! 0 11.04.2012 Ответить Деза Барсуки Аха,весенние!!! 0 11.04.2012 Ответить Наталья Прохладный А у нас они уже во всю цветут! Приезжай полюбоваться! 0 11.04.2012 Ответить Деза Барсуки Пока не получается жаль(((((Но очень хочется!!! 0 11.04.2012 Ответить Екатерина Москва Очень красиво и как горшок подходит ))) чудесно !!! 0 11.04.2012 Ответить Деза Барсуки да горшочек очень весенний).Спасибо Екатерина! 0 11.04.2012 Ответить Лялечка Москва красивые цветы какие, выполнены аккуратно! и композиция мне очень нравится! 0 10.04.2012 Ответить Деза Барсуки Ой,спасибо Лялечка ,очень приятно!!!!!!! 0 10.04.2012 Ответить Наталья Днепр (Днепропетровск) 0 12.04.2012 Ответить Светлана Челябинск 0 10.04.2012 Ответить Ольга Арзамас 0 10.04.2012 Ответить Жанна Москва Красиво и по-весеннему! 0 11.04.2012 Ответить Деза Барсуки спасибо за оценку! 0 11.04.2012 Ответить Оксанка Пушкино Хорошенькие!!! 0 10.04.2012 Ответить Деза Барсуки 0 10.04.2012 Ответить Мария Москва Аккуратные и красивые...Браво !!! 0 10.04.2012 Ответить Деза Барсуки спасибо! 0 10.04.2012 Ответить Еще зимний! корзинка и 45 бутончиков! Похожие записи Нарциссы нарциссы.... Нарциссы Нарциссы!!! мой нарцисс Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027