Первый со страшненькими хризантемами,были правда вообще уё... ,но спасибо 
Танюсик ,объясняла на пальцах,как надо!!!
Второй уже более-менее ,хризантемки получились,наверное?!


вот поближе

А вот натур продукт ,к которому стремимся!)))

Первый со страшненькими хризантемами,были правда вообще уё... ,но спасибо 
Танюсик ,объясняла на пальцах,как надо!!!
Второй уже более-менее ,хризантемки получились,наверное?!


вот поближе

А вот натур продукт ,к которому стремимся!)))
