Войти
Надежда
39 лет Орел, Россия
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
45
записей
3
друга
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Орел
Мои новогодние и не очень работы

Ну вот и мой отчет по проделанной за последнее время работе. Девчонки, всех с Новым годом!Пусть он принесет вам все самое хорошее что вы только можете себе пожелать!Пусть все мечты и желания сбываются!И конечно творческих успехов и щедрых и с фантазией клиентов)))

Мама девочки (16 лет) Орел
Вот так всегда....

 Это просто закон подлости!когда я сидела дома и было всремени навалом - заказы были довольно редко, зато сейчас когда основное время занято работой - всех как прорвало!И в нашем городе узнали что такое букеты из конфет)слава богу))я не жалуюсь, просто отказывать тоже не приятно. вот из того что делаю по ночам)) 

Мама девочки (16 лет) Орел
Ох уж эти мишки)))

у меня тортик сотворился)))и сказали непременно чтоб с мишкой был))в нашем "детском мире" такого "вкусношоколадного" , да еще и российского не нашла, решила взять универсального белого. вот что получилось

7738b4c79ad72cc7fb853d387554383e.jpg

Мама девочки (16 лет) Орел
Первый ручной

добралась и до ручного))долго меня смущал этот желтый цвет, но с заказчиком не поспоришь))вот такой кусочек солнца получит чья-то жена или девушка))

Мама девочки (16 лет) Орел
Подарок водителю

Алкоголь и вождение автомобиля - вещи не совместимые!!! Но дни рождения бывают и у профессиональных водителей. Вот, и отдохнуть можно и про любимую работу не забывать)), но только держа в руках шоколадный руль, а не настоящий))

Настенька
16 лет 7 месяцев