здравствуйте,они где-то так и идут 37-37,5 ,но трудно сказать они на высокий подъем,я их один день носила на свадьбе и все, надо мерить.сейчас не в Москве буду где-то числа 8 ноября.
а вы сами можете за ними приехать?Я тогда сестре скажу чтобы она их забрала,вы тогда с ней свяжитесь ,только она не выездная.также метро Молодежная тел в личку скину,ок?