Войти
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Новогодняя ёлка

татьяна
Софья, 15 лет 6 месяцев Москва

а я в крокус хочу, но там с 3 лет, вот думаю может все равно сходить 

0
07.09.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Вот я тоже Ну погоди увидела, и думаю будет ли он там сидет!?

Пойдём вместе, мы с Настькой собираемся!!  Вместе веселее!!!!!

0
07.09.2012

блин...мне тоже не погоди понравилась..но мы явно не попадем туда...а вот шуша какая-то как тебе?

0
09.09.2012
татьяна
Софья, 15 лет 6 месяцев Москва

Девочки, так вы пойдете на ну погоди?  Если да, то когда?

0
09.09.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Тань у нас время ещё пока что есть подумать!!!! Боюсь я что посидим чуть чуть и всё!!!

0
09.09.2012
татьяна
Софья, 15 лет 6 месяцев Москва

Там много деток будет, да и представление, думаю моей понравится, не высидит, так пойдем в игровые комнаты))) большой плюс что ехать близко))) как надумаете, говорите. С компанией веселей))))

0
09.09.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Ну в принципе я согласна, что в этом возросте надо быть готовым просто встатить и уйти с ёлки, потому что малютки они ещё!!!

0
09.09.2012
татьяна
Софья, 15 лет 6 месяцев Москва

Главное подарок не забыть

0
09.09.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

А ну и это!

0
10.09.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

А почему не поподаем??? Из-за того что с 3-х???

Да шушу я тоже увидела, но там и смешарики, а вдруг это как полноценное представление, такое было у смешариков в инете видела отрывок......и там не было деток как мы!!!

Ты смотрела что это за Шуша???

0
09.09.2012

да не-не смотрела

я тебе на бебике накидала что приглянулось

0
10.09.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Да я глянула...надо подробней всё посмотреть!!!

0
10.09.2012
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Я вот думаю может у нас будет здесь в Митино...местного разлива, для нашего возроста??!!

0
09.09.2012
Конфетка! Москва

Похожие записи