Стало вдруг мне грустно и печально.
Была в пятницу и на выходных дома. В пятницу чувствовала плохо,в субботу более менее сдала второй скрининг,дома потихоньку чет делала. Вчера ездили на речку,там так хорошо. Вот только начался у меня токсикоз опять,наверное из за жуткой жары и духоты(
Тошнит меня и рвет,голова кружиться. А еще перебирала вчера летние вещи и блин почти все не застегиваеться,а то что застегиваеться как толь ко сажусь очень давит,короче не годиться. Я вроде маленькая худая,но чувствую себя какой то толстой и неуклюжей
работать мне тяжело. Что делать?