Войти
Марина
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 25.06.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
66
записей
39
друзей
2
подписчика
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Дурное настроение...

Стало вдруг мне грустно и печально.

Была в пятницу и на выходных дома. В пятницу чувствовала плохо,в субботу более менее сдала второй скрининг,дома потихоньку чет делала. Вчера ездили на речку,там так хорошо. Вот только начался у меня токсикоз опять,наверное из за жуткой жары и духоты(

Тошнит меня и рвет,голова кружиться. А еще перебирала вчера летние вещи и блин почти все не застегиваеться,а то что застегиваеться как толь ко сажусь очень давит,короче не годиться. Я вроде маленькая худая,но чувствую себя какой то толстой и неуклюжейработать мне тяжело. Что делать?

2
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Поездка на Орель

Приветик,девчушки))) Я наконец то выбралась на речку,на родную орель) В воскресенье поехали с мужем и всеми родителями, погода отличная была,не жарко и не холодно))) Речка не горячая градусов 19-20,но я разок скупалась. Загорела,покушала выпила чуть вина)))) Ой красотища,фотки выложу чуть позже.

1
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Сдача многочисленных анализов и прохождение диспанцеризации или приключения Буратино)))


Привет девченки!
Решила я отпроситься на работе на один день и сдать анализы(куча крови и мочу),пройти всех врачей которые мне написал Г и записалась к генетику и на вечер(на десерт) к стоматологу.

4
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Всем привет!

Пишу первый раз)долго уже читала,вот решила написать) Буду рада общению) Беременность у меня уже перевалила за второй триместр,чувствую себя уже лучше,чем в первом, но у нас очень жарко,немного тяжело.

6
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Девочки я новенькая)))

Доброе утро всем! Я новенькая,читаю давно,решила сама написать. У меня 16 неделя беременность(но по М 17), за это время набрала немного веса,полежала на сохранении, съездила в Литву по работе, съездила в Киев, уже стала на учет и была 2 раза у врача. Токсикоз был,остался немного еще. Начинаю присматривать вещи для малыша))) И считаю бюджет для себя и для малого)

1
Варенька
13 лет 6 месяцев
Лев
11 лет 2 месяца