Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Поиграем?

Мама девочки (15 лет) Бердянск
О да!!! У нас тоже так!!! Купила дорогущую игруху развивающую дугу, а её там тока хлястик интересует!
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
ахаха!  у нас вообще нет лучше игрушки чем телефон и пульт и телевизор.....вопрос....зачем было столько накупать??? ....и каждый раз в детском магазине меня тянет магнитом в отдел с игрушками....а внимания на них ноль....или 2-3- минуты ....
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
О да!!! У нас тоже в списке "виш" листа телефон первое место занимает, потом пульт и все штуки которые мама не даёт!!!!!!
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
А ещё провода  и вилки для розетки )))
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Мы пока до них не добрались! У нас ещё клёвыми считаются все целофановые пакеты! Тоже крутяшная игруха!!!
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
И у нас!! ))) Мы в пакет кладём телефон и тогда нет предела терпению ребёнка, два а одном- это же клёво )))
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
О!!!надо так попробовать!
0
08.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск
а у нас сантиметр любимая игруха)
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хааа!! я думала мой один такой)) Дизайнер будущий
0
08.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск
))))))))))
0
08.01.2011
Подарок Выход в свет

Похожие записи