Второго карапуза в феврале )))))
Ой)))Глюк)))Я написала,что классно!И что совсем недавно следила за тем как рождальсь первые,а тут и вторые подоспели)))
0
10.07.2011
Ответить
а мне немного страшно ))) Как я справлюсь. Хочется быть хорошей мамой для обоих детей и никого не обделить вниманием . Буду стараться )))
0
10.07.2011
Ответить
Если страшно,значит ты хорошая мама))Плохим обычно пофиг)))Все у тебя получится!!!!
0
11.07.2011
Ответить
