

Решила удовольствие растянуть?)))Варенька так подросла, вытянулась)))Красота неимоверная)))
0
08.02.2012
Ответить
Первая фотка с папой ну простоиумиление!!!))) я так люблю сочетание папнодочкино))
А ты просто богиня!!!!!
А ты просто богиня!!!!!
0
08.02.2012
Ответить
Какая хорошая девочка Варя: с папой - папина (чуть-чуть сорванец), а с мамой - мамина (нежная и тоненькая такая)!!!
0
07.02.2012
Ответить
С папой самое любимое времяпрепровождение
, а с мамой - "спокойствие, только спокойствие"
0
07.02.2012
Ответить
Красота - страшная сила!!! Варюша вроде папина доча, а глазки мамины
0
07.02.2012
Ответить
Черноглазая ;) Такая вся такая.... Варюша ;) Хорошо, как мамочка ее ;)
0
07.02.2012
Ответить

Так приятно!